[Услуги] Прогон по соц. закладкам! [1 wmz ]. Почти халява!

LLIaX[pro]

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
80
Произвожу регистрацию в социальных закладках по рекордно низкой цене!

Всего закладок :
82+

Успешных регистраций около 57 в 350+ аккаунтах

Всего 1 wmz! Цена упала 0,8 wmz!(жадные какие) или 26 Wmr

После прогона, я предоставляю вам отчет , такого вида :



От вас требуется:

1)Адрес ресурса( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...)
2)Название ресурса
3)Описание ресурса
4)Теги(через запятую)

Если много описаний, то в таком виде.
{слово 1|слово 2|...|слово 20}

Связь со мной.

464215418 - icq
Или в лс.

Перед прогоном связь в аську, затем оплата сюда.
Z124266104154(в комментарии пишем сайт)

Регистрирую за отзыв:

1 человек с кол-во постов больше 300.

Всё, кто успел, тот успел.
 
англоязычные сайты Вы добавляете ? и есть ли смысл в их добавлении в соцзакладки?
 
англоязычные сайты Вы добавляете ? и есть ли смысл в их добавлении в соцзакладки?

Да, добавляю!

Смотря что Вы имеет под словом "смысл". Индексация есть, есть траф, есть беки. Всего по чуток в итоге получается.

Так что смысл всегда есть!

Обращайтесь!
 
ок, тогда пожалуй, закажу, только составлю описания. И если не сложно напишите как их правильно составить. Вот например я хочу чтобы было 2 описания:

Quick news from Ukraine
Short news from Ukraine

как мне это описать чтобы отправить вам?
 
ок, тогда пожалуй, закажу, только составлю описания. И если не сложно напишите как их правильно составить. Вот например я хочу чтобы было 2 описания:
Quick news from Ukraine
Short news from Ukraine
как мне это описать чтобы отправить вам?

Значит будет так {Quick news from Ukraine|Short news from Ukraine| и ещё другие} и тайтл в таком же формате можно.
 
Имеет ли смысл прогонять ?

Имеет ли смысл прогонять разные ссылки на разные страницы одного сайта, соответственно с разными описаниями и кейвордами ? Просто у меня инет магазин с разными продуктами, будит ли эффект если сделать как я описал ?
 
Имеет ли смысл прогонять разные ссылки на разные страницы одного сайта, соответственно с разными описаниями и кейвордами ? Просто у меня инет магазин с разными продуктами, будит ли эффект если сделать как я описал ?

Будет траф тогда на конкретную страницу с конкретным товаром. Прогон в таком видет осуществим. Обращайтесь, закажите пару урлов, посмотрите на результат.

Смысл имеет и он есть!
 
Будет траф тогда на конкретную страницу с конкретным товаром. Прогон в таком видет осуществим. Обращайтесь, закажите пару урлов, посмотрите на результат.

Смысл имеет и он есть!
Ок, тогда мне нужно составить описания под каждый url ? Или несколько описаний под каждый ?
 
Ок, тогда мне нужно составить описания под каждый url ? Или несколько описаний под каждый ?

Названий и тайтлов от 10 комбинаций. С упоминанием ключевика в каждом желательно.
 
А каким софтом работаешь SSS ? описание сайта сам пишешь или нужно кроме ссылки еще кунить описание и т.д. ?
 
А каким софтом работаешь SSS ? описание сайта сам пишешь или нужно кроме ссылки еще кунить описание и т.д. ?

Именно им.

Описание пишу сам, можете делать Вы. Все по желанию.
 
Назад
Сверху