самые дешёвые домены(нужен совет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм.. а где это можно org.ua за 0$ регистрировать? ссылочку можно? )
 
хм.. а где это можно org.ua за 0$ регистрировать? ссылочку можно? )



Тут же можно глянуть как регаются домены третьего уровня русские:

но они не так ценятся, так как русские домены 2-го уровня значительно доступнее украинских, как результат 3-й уровень считают мусором.
 
Русские домены третьего уровня геморойно регить:(tcl:
 
Идешь к webnames.ru, регаешься как реселлер, кидаешь 2500 на счет и имеешь рушки по 95, и рега и продление. Либо у них же сразу втариваешься оптом по 87, и потом продляешь по 95 на следующий год.
легко сказать... я зареган там как реселлер, и пришлось на это угробить две недели времени.

Хотя я сам тарюсь на webst.ru, наунетовская ресселка, у меня там за объем уже по 92р.
жалоб много на вебст :( особенно, траблы у народа с продлением.

и еще. кто видел по 80руб - можно по идее регать...
только по принципу: "регнул - перенес". ибо стремно держать домены у этой конторы.
 
domains.webmoney.ru - отличный регистратор, как видно из домена - принимает вебмании. .RU стоит 110 рублей, с продлением проблем нет. Данные берёт из аккаунта WM, что ещё упрощает регистрацию. Сразу же выдадают бесплатно DNS, работает на ура. Админ панель удобная, русская :)

И ещё там чуть ли не даром отдают трехзначные домены (всего лишь 1 WMZ, таких я 7 штук купил)
 
KillBill-sbor совершенно согласен, сам пользуюсь, дёшево и сердито...:)
 
domains.webmoney.ru - отличный регистратор, как видно из домена - принимает вебмании. .RU стоит 110 рублей, с продлением проблем нет. Данные берёт из аккаунта WM, что ещё упрощает регистрацию. Сразу же выдадают бесплатно DNS, работает на ура. Админ панель удобная, русская :)

И ещё там чуть ли не даром отдают трехзначные домены (всего лишь 1 WMZ, таких я 7 штук купил)
Теперь тебе эти 7 доменов надо будет продлить по 150 каждый, итого 1050)
 
и еще. кто видел по 80руб - можно по идее регать...
только по принципу: "регнул - перенес". ибо стремно держать домены у этой конторы.

В роде как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

А здесь обсуждение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
И ещё там чуть ли не даром отдают трехзначные домены (всего лишь 1 WMZ, таких я 7 штук купил)

и зачем вам эта кривота?
никто не купит, самому проект делать - разве что если домен "звучный" будет (смотря как произнести :D ).
А еще и продлять надо будет через месяц... 150руб/год
 
.cn слабая индексация, и легкий вылет особенно ГСника.
.ru актуальней, прогон по соц закладкам и в иднексе в течений суток.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там живут мои 50 доменов .ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху