самые дешёвые домены(нужен совет)

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем xumukys, 26 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Вобщем решил я заняться дорами и клепанием ГС под сапу)))
    Сразу возник вопрос какие самые дешовые домены которые яшка нормально индексирует и где их можно приобрести?
    Cлышал что зона .cn дешёвая и норма индексируеться)(А для англоязычных доров подойдет?)
    Вобщем ваши советы готов выслушать в этом топике).
    Мне нужны ответы на след вопросы:
    Самые дешовые домены для:
    1)ГС(что бы яшке было комфортно)
    2)Для доров , которые клепаються под америкосов)(что бы амер поисковикам было комфортно)

ААА.... Чуть не забыл - регистратор должен принимать вебмани)

2. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Регистраторы с вебманями. В первом сейчас cn можно купить за 69 центов... Я как-то брал на пробу пять десятков китайских доменов. Что-то у меня они очень тяжело в индекс полезли ;( А друг говорил, что у него вроде нормуль. Фиг его знает, конечно.
    http://www.thedomen.cn/
    http://www.ruler-domains.com/
    Русские домены можно регать по 100 рублей. Если поискать, то тут на форуме есть чел который этим занимается.

3. phishka

phishka Создатель

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    0
    под яшу думаю нужно регать только ру домены, их можно зарегать на reg.ru при партнерских цена 150 рублей, для получения которых нужно просто отослать скан паспорта

4. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    .cn под доры еще может и сканают, но под говносайты лучше рушки брать, она все же индексируются куда как лучше.
    Да и стоят они копейки, можно найти дешевле 150р, о которых говорили выше...

5. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Поддерживаю swed, для сапы лучше ру брать.

naunet.ru, ру домены за 100рублей, уже год пользуюсь, всё работает отлично и цена хорошая, видел домены по 80 рублей, но там кидалово с продлением, 200 рублей-продлить стоит, но так как дохнут домены с говносайтами, реже чем остаются, лучше наунэта не встречал.

Если кто знает более низкую цену на ру домены, без всякого кидалова с продлением, дайте пожалуйста ссылку, в тему или в личку.

6. mlv88

mlv88

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    26
    http://regdom.name .ru - $3.49

7. Member

Member Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    6
    RU по 99 руб. продление - 125 руб. При общем количестве доменов на аккаунте более 20 - скидки на продление.
    http://ruwebhost.ru/reseller.php (нужно зарегистрироваться в качестве реселлера)

8. swed

swed

Moderator
    Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    494
    Идешь к webnames.ru, регаешься как реселлер, кидаешь 2500 на счет и имеешь рушки по 95, и рега и продление. Либо у них же сразу втариваешься оптом по 87, и потом продляешь по 95 на следующий год.
    Хотя я сам тарюсь на webst.ru, наунетовская ресселка, у меня там за объем уже по 92р.

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Для Яндекса лучше: .ru; .com; .org - в порядке ухудшения. Для Гугла: региональные домены с контентом на соответствующем языке и местным хостингом(для америки .us соответственно); глобальные из распространённых: .com; .org.

10. avenger

avenger

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    13
    Самые дешевые домены под сапу - org.ua
    Домены вечные стоимостью ровно 0$
    И яшка нормально кушает, и покупатели будут...

Статус темы:
Закрыта.