самые дешёвые домены(нужен совет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Вобщем решил я заняться дорами и клепанием ГС под сапу)))
Сразу возник вопрос какие самые дешовые домены которые яшка нормально индексирует и где их можно приобрести?
Cлышал что зона .cn дешёвая и норма индексируеться)(А для англоязычных доров подойдет?)
Вобщем ваши советы готов выслушать в этом топике).
Мне нужны ответы на след вопросы:
Самые дешовые домены для:
1)ГС(что бы яшке было комфортно)
2)Для доров , которые клепаються под америкосов)(что бы амер поисковикам было комфортно)


ААА.... Чуть не забыл - регистратор должен принимать вебмани)
 
Регистраторы с вебманями. В первом сейчас cn можно купить за 69 центов... Я как-то брал на пробу пять десятков китайских доменов. Что-то у меня они очень тяжело в индекс полезли ;( А друг говорил, что у него вроде нормуль. Фиг его знает, конечно.
Русские домены можно регать по 100 рублей. Если поискать, то тут на форуме есть чел который этим занимается.
 
под яшу думаю нужно регать только ру домены, их можно зарегать на при партнерских цена 150 рублей, для получения которых нужно просто отослать скан паспорта
 
.cn под доры еще может и сканают, но под говносайты лучше рушки брать, она все же индексируются куда как лучше.
Да и стоят они копейки, можно найти дешевле 150р, о которых говорили выше...
 
.cn под доры еще может и сканают, но под говносайты лучше рушки брать, она все же индексируются куда как лучше.
Да и стоят они копейки, можно найти дешевле 150р, о которых говорили выше...

Поддерживаю swed, для сапы лучше ру брать.



Если кто знает более низкую цену на ру домены, без всякого кидалова с продлением, дайте пожалуйста ссылку, в тему или в личку.
 
RU по 99 руб. продление - 125 руб. При общем количестве доменов на аккаунте более 20 - скидки на продление.
 
Идешь к webnames.ru, регаешься как реселлер, кидаешь 2500 на счет и имеешь рушки по 95, и рега и продление. Либо у них же сразу втариваешься оптом по 87, и потом продляешь по 95 на следующий год.
Хотя я сам тарюсь на webst.ru, наунетовская ресселка, у меня там за объем уже по 92р.
 
Для Яндекса лучше: .ru; .com; .org - в порядке ухудшения. Для Гугла: региональные домены с контентом на соответствующем языке и местным хостингом(для америки .us соответственно); глобальные из распространённых: .com; .org.
 
Самые дешевые домены под сапу - org.ua
Домены вечные стоимостью ровно 0$
И яшка нормально кушает, и покупатели будут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху