Сайт Кайт-серф клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surfman

Старатель
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
282
Реакции
13
Сайт Кайт-серф клуба. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственно, пока не вписал в дизайн галерею.
 
Из минусов- очень большой footer и прижатость к левому краю и отступ у правого ... сразу запутало меня
 
Бросается пустота уж в слишком большой по размерам шапке
 
Шапка большая, но стоящая - следует заполнить пустоту слева.
С футером всё окей - кто туда смотрит?:)
Прижатость к левому краю удаласт, особено понравилась мазайка на фоне.
 
Прижатость к левому краю специально. Имитация острова.
А в шапке будут реклама, или что-то очень важное.

Единственно, наверно через пару месяцев наверно немного изменю, осветлю фон. А остров остается, только в шапке, а не на всю страницу.

Чуть не забыл. У кого широкоформатные мониторы. Нормально ли смотрится на разрешении, большем 1280? Во всех браузерах не должен растягиватся больше 1300px.
 
Пустота в шапке пугает, а вобщем дизайн понравился и думаю фон не надо осветлять, а вот шапку заполнить надо)


P.s. фотки классные;)
 
я бы еще абзацы убрал у текста новостей, не книга же :)
 
По мне, дак как то пустоватенько. Пустота в хедере не оправданная. И вообще как мне кажется, сайты такой тематики должны быть по ярче и передавать настроение.
Моё мнение на троечку :)


Приложил картинку, отрывок из макета, который делал сам, для сайта той же тематики.
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 2
Мое имхо: Определенно хэдер слишком велик и пуст. Я бы советовал уменьшить, а меню верхнее перенести вниз хэдера начиная справа, чтобы оно находилось сразу над основной контентной частью. Еще мне кажется неоправданной ширина сайта - на широкоформатном мониторе смотрится плохо. Про цвета уже сказали - тускловато. И человек на картинке в хэдере обведен белым - я бы тоже убрал, так как это не соотносится с прочим клипартом в этой картинке.

ну и табличная верстка - суксь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху