• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
В кисточке для русского очень грустная синонимизация.

Кроме всего уж очень много "подводных" камней у Кисточки.Вещь конечно стоит свои 150 $ но тем не менее при том всем, что лицензия на нее дается на 1 IP адрес, то все сателлиты, которые вы наделаете могут улететь попросту в бан.
 
Насчет бана кучи мусорных сайтов на одном IP абсолютно верно, но оно везде может улететь из индекса и улетает даже по одному сайту. Т.к. уникализация с хоть какой-то степенью читаемости все равно сохраняет хорошую возможность определения первоисточника.

Попробовал в демке уникализировать текст с минмальным сохранением читаемости и потом с помощью CopyScape найти копии - и нашел точно те места, откуда текст брал.

Думаю, что это резко отрицательно скажется на индексации нового сайта, состоящего из только такого контента.
 
Действительно, WordPress не очень шустрая система - при посещалке более 200 человек начинает сильно грузить сервер, например у меня на таймвебе - не скажу, что дешевый сервер.
Речь идет о версии 2.7
Для большой нагрузки больше подойдет MaxSite - легий аналог WP - жрет памяти раза в 4 меньше и работает раз в 5-10 быстрее.
 
Для большой нагрузки больше подойдет MaxSite - легий аналог WP - жрет памяти раза в 4 меньше и работает раз в 5-10 быстрее.

А как насчет DLE? Сам не пробовал, но народ советует.
Есть ли какая-нибудь инофрмация по использованию этого движка для автоблогов?
 
А как насчет DLE? Сам не пробовал, но народ советует.
Есть ли какая-нибудь инофрмация по использованию этого движка для автоблогов?

На дле лучше варезники делать с синонимизацией :ay: тут тебе и двойное автонаполнение будет )) А под сплоги всеже лучше вп юзать как мне кажется ))
 
Действительно, WordPress не очень шустрая система - при посещалке более 200 человек начинает сильно грузить сервер, например у меня на таймвебе - не скажу, что дешевый сервер.
Речь идет о версии 2.7
Для большой нагрузки больше подойдет MaxSite - легий аналог WP - жрет памяти раза в 4 меньше и работает раз в 5-10 быстрее.

А чем кэш (супер или гипер без разницы) не угодил?
с сапой проблем нет, и грузить ничего не будет. "проверено электроникой".
 
Есть платный скрипт от конторы devil. Он тебе автоматом быстро сайт наполнит. Вот только что его потом не забанит яндекс и гугл я не обещаю. ;)

Что за скрипт? Где можно скачать? Можно поподробнее, пожалуйста, о функционале?

Добавлено через 10 минут
Вот отличная штука и главное бесплатная _http://econv.ru/

Только что глянул сервис - он стал платным :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху