• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
можно спарсить кеи с вордстата яндекса, потом их отредактировать через word, расставив запятые, и присвоить все метки к одной записи. На счет того схавает ли это яндекс хз, я делал месяц назад таким образом 5к страниц - у меня в индекс залетели при следующем апе, потом решил убрать, как сейчас ситуация обстоит хз
 
а существует ли скрипт для генерации сайта из имеющихся новостей ?

Добавлено через 2 минуты
тоесть шоб подготовить движки и новости .. и допустим скрипт забал там штук 300 сайтов))))
попробуй [FONT=&quot]Satellite-X 4.0.1[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
 
а существует ли скрипт для генерации сайта из имеющихся новостей ?

Добавлено через 2 минуты
тоесть шоб подготовить движки и новости .. и допустим скрипт забал там штук 300 сайтов))))

Это проще сделать под Zebrum Lite. Правда контент придется вручную обработать и разбить на статьи, потом скормить текстовый файлик встроенному парсеру :) Отчасти можно автоматизировать, если есть знания в области кодинга.
 
Как то включили автонаполнение по рсс лентам на WP и забыли, потом через несколько дней зашли на сайт а он даже не открывается.
Так и без автонаполнения глючит и тормозит жестко, похлеще какойнить джумлы.
Несколькими постами выше говорилось, что держит несколько К уников, подозрительно.
Поставил для теста, просто удобно, но тормоза и куча косяков вылазит периодически, вобщем забил на эту тему.
Для себя сделал выводы, что без оптимизации этот блог потянет несколько сотен страниц, при небольшой посещаемости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху