• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
тоесть шоб подготовить движки и новости .. и допустим скрипт забал там штук 300 сайтов))))

Т.е. вы хотите такой софт, который сам добавит домены в ДА, потом зальет на хосты скрипты, установит их сам, затем возьмет из подготовленных вами текстовых файлов новости и добавит их в базу?
Боюсь, что реально из готового будет найти только софт, который подготовленные ручками txt файлы забьет в базу. Все остальное придется заказывать на фрилансе или делать ручками.
 
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
Все зависит от того, в каком формате у вас материал (в бд, в txt форматированный, в списке rss/xml), от мощности компутера, от скорости инета (если парсить).

И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
Зависит от хостинга, количестве посетителей, количестве материала.

И как можно такое сделать, если возможно?
Все зависит от начальных условий (что у вас имеется на данный момент) и конечных (что в итоге (функционал, представление, расположение) вы хотите получить).
 
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
Ради интереса осмотрел у себя на одном сайте =)
Последние 24 часа

  • 2088 Visits
В индексе порядка 4к страниц.

Странно ..... не тормозит почему-то =))
 
скажу так такой движок как вордпресс может из 100 страниц гумноконтента расплодить как раз твои 10000 страничек , на вопрос "как?" отвечу просто - метки+архив+даты постов ... я думаю ты понял к чему я клоню , единственный косяк это копиконтент на всех 10000 ;)
 
Санкций конечно ненужно. Тогда так: по сколько постов в сутки можно добавлять, чтоб без санкций?

На 10000 страниц и за разумное время - это лучше не блог, а сплог. Чтобы санкций не было, можно попробовать синонимизацию синонимайзером. А статьи награбить, ессно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху