• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как быстро сделать блог на 10000 страниц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Меня интересует такой вопрос: Как быстро сделать блог на 10000 страниц?
И потом: выдержит ли вордпресс?
Не будет глюков в работе?
И как можно такое сделать, если возможно?
 
Нагрузку дают посетители и роботы а не количество страниц. У меня 15000 стр при посещаемости около 1000 нормально держит виртуал за 1 бакс. Всех роботов , кроме Яндекса, блокирую.

Аналогично уже больше чем 3000 стр и никаких симптомов :smmne:

можно еще через рсс канал забить страницы если так нужно :D

вордпресс тормоз, даже без посетителей, если тупо через xml импортировать кучу страниц, он начинает чудить.

что за чушь? сайты на вп работают очень быстро
 
Наверно будет такой блог на минивдс или ферствдс.

Санкций конечно ненужно. Тогда так: по сколько постов в сутки можно добавлять, чтоб без санкций?

а что мешает насоздать страниц на прошедшие даты?
а потом пауки пройдутся и удивятся "какие же мы тормозы, как же мы не заметили такой большой сайт, может его в бан что на устойчивость проверить : )"
хотя должно катить, ток это и впрям будет странно сайт на некс к страниц которые были подняты без каикх либо внешних ссылок
 
wp даст убийственную нагрузку на сервак. более 1000 страниц уже попа. лично я более 300 не делаю.
Глупости!

Нагрузку на сервак дают количество запросов в еденицу времени, то ли это поисковый бот, то ли это люди.

А уже потом зависит от объема базы (т.е. количества записей) если у вас 10к. страниц а посетителя всего 2.... ;) то сервак и не заметит что кто то там был ;)


Яша обычно потихоньку хавает страницы... то есть нагружает умеренно сервак

Между прочим не рекомендую вообще использовать 1GB.ru хост.... когда сайт на любом движке (база 5м в sql) индексирует раблер.... сервак тупо отключает твой сайт

Кеширование очень помогает, но место ест ужасно много (при большом количестве постов)
 
WP Super Cache

Кароч берёш гугл пишеш - "article base (или db) nulled" или "prl articles db", скачиваеш базы, на всякие темы и будет тебе счастье... если в SQL не совсем долдон, то структуры скаченых быз подгоний род WP, чтобы небыло члюков поставь плагин WP Super Cache при нормальном серве и контент и трафик переварит.

Незабудь про плагин автогенерации тегов, ну их иж полно на вордпрес.орг.

Сам юзаю базу на примерно 500000 записей, проблем с серваком не имею.
Были косяки при редоктировании, до заливки на сервак... ЁПТ 2 гига 1-им фаилом, мой комп долго справлялся...

Так что совет качай бызы, редактируй по отдельности и заливай на серв...

Удачи
 
Если взять WordPress постарее и включить кеширование - то выдержит сверхнагрузки. Сплог с 10к записей выдерживал 1-1,5К хостов в сутки на самом низком тарифе FirstVDS.

Если их сравнивать, то по цене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на доллар выгодней.
Ну это я так... не в тему.
 
У меня есть хост за 3$ в месяц, на нём 10 сайтов, и среди этих 10 сайтов есть говноблог с 14 тыс страниц в индексе яши. И я вам честно скажу я даже не думал о том что могут возникнуть какие-то проблемы с производительностью.
Нет понятно что если народа от 1к в день то может чуть тупить и будет, но хороших блогов с такой посещалкой и таким количеством страниц - очень и очень мало, и я уверен что ТС говорит не о таком случае, т.е. народу будет гораздо меньше и поэтому можно не париться.
 
У меня есть блог на обычном ВДС(мин конф от FirstVDS) на 40к постов и все нормально, каждый день по 2 - 3 к постов парсит. И нормально нагрузка не большая.
 
Исходя из моего опыта, советую написать или заказать на фрилансе парсеры для двух-трех сайтов новостных, которые будут парсить информацию прямо в базу данных ВП. Только обязательно сделайте так, чтобы картинки сохранялись у вас на сервере и чтобы даты сохранялись как в оригинале. Если совесть мучает, то можете сделать так, чтобы в каждой записи писалось "Источник: яндекс.ру". Если сдлеаете так, чтобы картинки становились уникальными (добавить на них логотип сайта и еще как-нибудь подредактировать), то имеете шанс получить от 100 и больше посетителей с я.картинки + сайт в глазах яндекса будет не таким говном, как если бы картинки были тупо скопированны.
У меня есть сайт .ру, более 47k страниц в яндексе и траф около 200 человек в день. Все это благодаря чужому контенту, без особых затрат сделано.
 
а существует ли скрипт для генерации сайта из имеющихся новостей ?

Добавлено через 2 минуты
тоесть шоб подготовить движки и новости .. и допустим скрипт забал там штук 300 сайтов))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху