htaccess или Яндекс в пень. Помогайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если у меня на сегодня более трехсот уникальных новостей, тем, обсуждений и интервью ? При чем полных новостей в 1,5-2 тыс знаков. А не два предложения и картинка.

значит яндексоиды зажрались, надо им дать 700 новостей, чтобы подавились.
 
  • Заблокирован
  • #12
стоит ли оно того??? 700 тем? может лучше забить и взять новый домен? если контент уникальный то Яша его на раз захавает... а поднять Тиц и Pr можно за пару месяцев
 
стоит ли оно того??? 700 тем? может лучше забить и взять новый домен? если контент уникальный то Яша его на раз захавает... а поднять Тиц и Pr можно за пару месяцев

Я бы забил и новый домен взял. Но домен очень красивый :)
 
У меня такая же ситуация была летом. Белый-пушистый СДЛ, домену много лет, банить не за что, и тем не менее, "не найдено". Пробовал склеивать, как тут описано - не помогло. Писал Платону - ответ стандартный. Менял хостинг, покупал ссылки, короче много всего делал, ничего не помогло.

Вылечилось так: Перенес весь сайт на новый свежезареганый домен, а на старом домене повесил другой сайт той же тематики и с немного пересекающимся контентом. Теперь в индексе оба.
 
  • Заблокирован
  • #15
слушай.. а ведь это мысль... если подобрать домен похожий.. или отличающийся на один символ... а старый домен перенавправлять на новый... в итоге получаем один домен с уникальный контентом, который понравится Яше и другой.. красивый...
 
Мысль то она мысль, но вот я бы выслушал ещё предложений, мне такой вариант совсем не канает =( а ситуация та же самая... что в понимании Яшки значит "наполняйте контентом" так и не просёк, покупал статьи размещал...прошло 3 месяца....толку 0
 
Мысль то она мысль, но вот я бы выслушал ещё предложений, мне такой вариант совсем не канает =( а ситуация та же самая... что в понимании Яшки значит "наполняйте контентом" так и не просёк, покупал статьи размещал...прошло 3 месяца....толку 0
попробуй отписать платону, иногда помогало.
 
Похожая ситуация с сайтом который раньше использовал линкаторы. Уже давно не использует, однако поднять его не так-то просто. Стоит как вкопанный или сил и денег на запрос требуется гораздо больше чем новому сайта. Ответ Платона аналогичный "наполняйте..." и будет вам счастье.
 
Ну оно понятно, линкаторы это грубо говоря 90-ые)) чёрная жесть тк сказать, из-за которой кстати google придя поначалу в рунет без соответствующих фильтров просто прифигел от народных умельцев, все линкаторщики занимали топовые позиции, только вот быстро ситуацию исправили) вообще вытащить будет не просто сайт уличённый в этом, проще действительно новый открыть, у меня то месяцами простаивает портал оч. качественный, гугл его любит, а вот яшка засранец написал, что контент ему не нравится, хотя там от силы 5% от всего контента некачественные =( скорее ссылками добарыжился (продавал по 3 ссылки всего с любой страницы) + давно уже всё снято, сайты знакомых с такой же ситуацией давно вернулись в индекс после снятия... а мой нет =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху