htaccess или Яндекс в пень. Помогайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
Уже более года один из моих серьезных проектов был забанен Яшей. За что - пока не знаю. Догадываюсь, что на момент создания сайта домен был привязан к parked.ru.

Еженедельно пишу Павлику Морозову Платоновичу, но пока результата ноль. "Наполняйте качественным контентом и в скором времени сайт появится в выдаче". Этого скорого жду уже немеряно.

Проект содержит только уникальный текст и только качественную информацию.

Это было вступление. Завязка:

 
файл robots.txt и в него прописываешь:
host: skleika.ru
адрес сайта с которым склеить
но вот поможет ли это индексации (( незнаю
 
это для всех будет. А нужно только для Яши...
 
это для всех будет. А нужно только для Яши...

Могу как вариант предложить такую идею. Сделать пхп скрипт, который смотрит юзерагент, еслсли это бот яндекса отдавать ему строчку Host: domain.com, Затем модреврайтом все запросы к robots.txt перенаправить на сделаный скрипт. Вот и все :)
Если поможет с выводом из бана напиши плз в пм =) тоже имеются такие домены.
 
Клоакинг в данном случае и выход. НО в случае ручной проверки или с заходом яши без юзерагента, кто то писал на серчах что наблюадл это. Грозит баном навечно.
 
  • Заблокирован
  • #8
CraZee напиши потом о результатах... у меня тоже имеются два таких сайта... которые Яша никак не хочет индексить...
 
ИМХО, если пишут "наполняйте контентом", то нужно наполнять, если бы написали, что за нарушение правил, то нужно фиксить нарушения правил. Не важно, что контент уникальный и качественный, его еще должно быть много. 100 тем с 1 новостью в каждой теме хуже чем 5 тем с 20 новостями.
 
ИМХО, если пишут "наполняйте контентом", то нужно наполнять, если бы написали, что за нарушение правил, то нужно фиксить нарушения правил. Не важно, что контент уникальный и качественный, его еще должно быть много. 100 тем с 1 новостью в каждой теме хуже чем 5 тем с 20 новостями.

А если у меня на сегодня более трехсот уникальных новостей, тем, обсуждений и интервью ? При чем полных новостей в 1,5-2 тыс знаков. А не два предложения и картинка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху