АП ТИЦ 26.01.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет АПов, по всем 10 сайтам вижу, что полный фанарь. Комуто по рукам надавать надо, чтоб по клаве не пустословил.

Че, все 10 в ЯКа?
Или тему не читал - увидел название и вперед отписыватсо :D
 
похоже, что ап все таки идет. и, насколько я понимаю, ап будет очень грустным
 
VadoZ, правила запрещают выражаться...
*cens* смотри блин чо пишут нет движения в ЯКе.... вообще никакого.... ТОТАЛЬНО!!!
 
на серче обсуждают свои показатели, которые смотрят по этой ссылке:



вот только я все-таки не до конца понимаю такие моменты:
- почему ап идет утром, когда он всегда по ночам начинался
- почему по этой ссылке показываются старые результаты (сайты не в яке), хотя если порефрешить страницу, то уже другие результаты высвечиваются (есть предположение, что это разные датаценты, разные показатели показывают). если это так, как я предполагаю, то такого просто ни когда не было: все сайты упали, хотя и беков повыростало и работы велись. На серче пишут, что покупные ссылки дали хорошие результаты, это то же интересно... Яша с этим же пытается бороться! в общем, я скрестил пальцы и надеюсь, что это все-таки глюк или какое-то тестирование у яши идет, и что ап будет другим...
 
да уж, продвижений вообще никаких, все проекты, как были так и остались...
 
меня ап обошол нет ни тиц ни выдачи.
 
  • Заблокирован
  • #27
Не знаю, кто и что обсуждает, но реально более 10 сайтов никакого движения вообще. При условии что 5 в ЯК.
 
Проверил своё добро, вот что вышло:

1) 30-40
2) 0-30
остальные без изменений...

ps. сайы в ЯКе не состоят

зы.зы. после првоерки вернулосьв се как было о-О
 
странно
по 30 сайтам никакого движения ....
может все только начинается ? и стоит ждать?
 
VadoZ, правила запрещают выражаться...
*cens* смотри блин чо пишут нет движения в ЯКе.... вообще никакого.... ТОТАЛЬНО!!!

Пардон, я просто не знал, что 1900 -> 2000 это ТОТАЛЬНОЕ отсутствие движения. Пример приводил тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Для тех кто не понял - у срача был 1900. Сейчас 2000. Замечу, что впервые за последние 3-4 апа ТИЦ срача подрос.

Походу пока идет колбасня обсуждать нечего.
Обсуждать можно будет либо вечером либо уже завтра утром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху