Литература по PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rebyat ya pishu svoyu cms.. mnye nado znaty s chego nachat.. vi mojete pomoch?? ili est takaya kniga ili esh chto.. zaranyee sps
 
Насчет книг не знаю. Но пошаговому созданию CMS посвящено несколько уроков Долгу в его курсе по РНР. Ищи информацию - может есть у кого вышедшие уроки или доступ в членскую зону.
 
  • Заблокирован
  • #43
view_images.php

Объектно-ориентированное программирование на PHP
Максим Кузнецов, Игорь Симдянов

Уже давно ищу эту книгу, когда-то листал её, очень понятно всё расписано, но теперь не могу найти электронную версию. Может поможете?
 
Для начала могу посоветовать почитать архив рассылки, которая к сожалению уже не выпускается. Но тем не менее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также, есть хорошая книга для новичков - Орлова "PHP Полезные приемы"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Канал Torrents лучшее решение
 
Боже, только не начинайте изучать php с толстенных книг, где вначале нудно впаривают о типах данных и сколько оперативной памяти они занимают.. ) Самый лучший ресурс для новичков практически в любой области веб-разработки - w3schools. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кое-чего нашел, пригодилось.. спасибо
 
PHP+MySQL для начинающих Евгения Попопа! Я начал изучать PHP с неё!
 
Упаси боже! Вы реально изучали PHP+MySQL по ней? С вами все ясно, безнадежный случай

Зря вы так. Я тоже начинал с этого курса знакомство с PHP. После того как сделал первый сайт на PHP и Mysql, понял что тех знаний мне мало и стал покупать книги. Сейчас пишу совсем не так как это было после изучения курса Попова.

Но ему за толчок к изучению - большое спасибо.

Этот курс для чайников, не стоит судить его слишком строго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху