Проблемы с Red.Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apekoff

Создатель
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
40
Реакции
1
Всем привет .
Купил red.button установил на платный хостинг firstvds ,авторизировал у Лезвия .
Суть --
Не работает парсинг текста всех сервисов с которых берется контент . Через попу 1 раз из 20 кликов парсит текст размером 20 кб на РУССКОМ языке ,хотя выбирал инглишь .
При попытке залить дорцы будь то на домен на которм расположен РБ ,или же на фриху по фтп выдает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
помогите пожалуйста :nezn::thenks:
 
Всем привет .
Купил red.button установил на платный хостинг firstvds ,авторизировал у Лезвия .
Суть --
Не работает парсинг текста всех сервисов с которых берется контент . Через попу 1 раз из 20 кликов парсит текст размером 20 кб на РУССКОМ языке ,хотя выбирал инглишь .
При попытке залить дорцы будь то на домен на которм расположен РБ ,или же на фриху по фтп выдает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
помогите пожалуйста :nezn::thenks:

парсить кеи и текст в батоне я бы не стал. Лучше сделать это другим софтом, и подложить батону. Что касаеться файла nn_keyfile - либо у тебя в папке с кеями его нет(что скорее всего) либо не выставил права на файл (тоже возможно).
 
Батон лучше только для генерации с гибкими возможностями шаблонов. Парсить лучше сторонними отдельными тулзами.
 
Всем привет .
Купил red.button установил на платный хостинг firstvds ,авторизировал у Лезвия .
Суть --
Не работает парсинг текста всех сервисов с которых берется контент . Через попу 1 раз из 20 кликов парсит текст размером 20 кб на РУССКОМ языке ,хотя выбирал инглишь .
При попытке залить дорцы будь то на домен на которм расположен РБ ,или же на фриху по фтп выдает "Не могу открыть файл nn_keyfile"
помогите пожалуйста :nezn::thenks:
Была таже проблема, поставил на удаленный сервер ( можно на локальный комп) Vertigo server (аналог Денвер) и все заработало.
 
Ну раз лицуха, пиши лезвию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху