[Новость] Открыта регистрация домено .укр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие домены - не домены, а бред один. Не стоит ничего покупать такого, что не поддерживается ICANN
 
Давайте посмотрим на
и сравним с вебнеймс. Сходство очевидно.

Я некоторое время назад зарегистрировал кучу доменов в зоне .ру через вебнеймс. Продлял, тратил деньги, а сейчас разочаровался, не дождался, побросал. Сейчас я чувствую себя обманутым.
 
108 грн. за домен типа .укр и .блог в принцит, что не так уж и дорого!
 
Один вопрос зачем? Мне кажется отомрет эта затея со временем.
 
Интересно и скока такая шняга будет стоить?

нафиг его регить? сегодня купиш домен, а завтра они скажут ой мы передумали и больше не будут работать домены написаные кирилицей, к тому же у многих русскоязычных людей которые живут за бугром нету руских букв на клаве.
 
Я считаю, что выгодно брать домены на кириллице, но слова должны быть из ТОП 100 слов, чтобы было много запросов, тогда его можно будет продать, а так, у ьаких доменов нет будущего....
 
Ето уже понты. Как я щитаю обичные домени намного лутше , а кириллические ето чисто некоторие люди зарабативают бабки на тех кто желает показать какой он крутой:read:
 
В любом случае такие домены будут жить! информационный прогрес не стоит на месте, глядишь может через лет 10 и для украины будут украинские домены)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху