[Новость] Открыта регистрация домено .укр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там по ссылке про wr-board 1.5 lux, а не про домен укр
 
вот и тут хотят деньжат срубить как и у нас с доменами .ком .нет и т.д.
 
а как к таким доменам относятся поисковики? я предпологаю инлескироваться они будут дольше чем англоязычные...
 
а как к таким доменам относятся поисковики? я предпологаю инлескироваться они будут дольше чем англоязычные...
Поисковики кладут на это жирный и толстый.
Мошенники они. И скорее это тот же Вебнеймс только с украины теперь решили деньжат нахапать. Что самое интересное, им (вебнеймсу) удастся нажраться.
 
вебнеймес плохой регистратор?
 
регистрация в кириллических доменных зонах - изврат ихмо, главное чтоб индусы с китайцами свои но начали регить:D
 
Лично я бы зарегил себе парочку доменов побыстрее, чтоб так сказать, "захватить" себе лучшее имя. Но если в поисковиках индексации не будет, то толку нет!!!
 
Лично я бы зарегил себе парочку доменов побыстрее, чтоб так сказать, "захватить" себе лучшее имя. Но если в поисковиках индексации не будет, то толку нет!!!
Как понимаю что никому до индексации дела нет кроме яндекса в будущем, у когото есть инфо по теме индексации кирилических доменов в буржуйских поисковиках?
-
Для понтов можно имена зарегать сейчас например подарить своей девушке. анжелика.укр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху