• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь на DLE 7.5 не заливаются файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stich000

Создатель
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поставили 7.5 от Мида Все модули, которые юзались на 7.3 на него очень красиво стали и работали. Но проблема даже без модулей и только после установки на дефолтном шаблоне не заливаются никакие файлы на сервак. Если удалять 7.5 и ставить 7.3 с нуля то все работает отлично. Возможно проблемы в настройке ПХП или апача. Посоветуйте в каком направлении искать:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #2
Поставь права на аплоад, у меня была такая проблема и в шаблоне на папки 777, а на файлы внутри их 666...
 
Uploads CHMOD 777 (+на все папки внутри) и не забудь в админке прописать список разрешённых масок файлов, вида *.jpg и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #4
Stich000 проблема на локалке или на хостинге? Если в локалке, то попробуй заново установить движок.
ЗЫ: bugerok, NEXTLIFE автор темы ведь написал что если ставить 7.3 то работает, значит дело не в правах доступа.
 
а ошибки выводятся какие-нибудь? если не в браузере, то в errors_log на сервере. так будет понятнее, в чем проблема
 
Заменили эти файлы на новые из последней версии нулла от МИДа
engine/classes/parse.class.php
language/Russian/adminpanel.lng
и стало заливать, хотя во всех описаниях говорилось что из-за этих файлов могут быть проблемы только с видео .
Теперь новое проблема при добавлении коментариев выдает следующую надпись
Warning: preg_replace(:( Compilation failed: nothing to repeat at offset 3 in /wmfiles/sites/music/www/engine/classes/parse.class.php on line 265
что сие может означать.
Сам комент перестал добавляться.
Если вернуть прежний фаил engine/classes/parse.class.php
то файлыне добавляются, но коменты добавляются отлично, если новый engine/classes/parse.class.php
то с файлами все ок, но коменты никак.В чем может быть пробле:thenks:ма?
 
У меня тоже проблема...
Только файлы то заливаются.
вот только когда заливаю картинки все картинки в [thumb][/thumb] вставляются (массовая загрузка), и те что так залиты отображаются с ниейрамкой (фотографии)
А если добавлять в
бордера нету. что делать?*
 
Попробуйте файлы от нула masima

зы. видя номер строки в файле и не скажешь что то может быть ...
 
Uploads CHMOD 777 (+на все папки внутри) и не забудь в админке прописать список разрешённых масок файлов, вида *.jpg и т.д.
вот послушаешь такого, и точно ничего заливаться не будет =))
Если выставить в настройка *.jpg то картинки будут как аттачи! по умолчанию в дле гиф, пнг, жпег заливаются и так.

скиньте плз (engine/classes/parse.class.php) от старой и новых версий. я гляну :)
 
а у меня картинки грузятся а уменьшиная копия, которую вставляем в новость не создается...
что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху