[Продам] Лицензии Битрикс со скидкой 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juan2000

Создатель
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Продам лицензии на любую редакцию Битрикса со скидкой 40% от официальной цены. Пишите лс.
 
Почему кидалово, все очень просто, у партнеров такая скидка есть, при продаже начисляются балы, так что чем большепродаш тем лучше :) ничего не теряя.
 
Продам лицензии на любую редакцию Битрикса со скидкой 40% от официальной цены. Пишите лс.

Могу предоставить точно такую же скидку. И таких партнеров очень и очень много =)
 
Если он и партнёр от 1С-Битрикс то эти ребята ему по заду настучат. У них в договоре сказано: "Что нельзя продавать продукт ниже цены указанной на сайте 1С-Битрикс". Чувак наверное давно в судах не разбирался. раз толкает со скидкой в 40%. И тем более он показывает своё неуважение к партнёру.
 
Я могу даже со скидкой 45% продать ;) Вообще и правда есть партнеры, которые чисто на продажах лицензий специализируются. И,по хорошему, нельзя тупо продавать по цене для партнеров, это возбраняется и справедливо, в общем-то, не приветствуется Битриксом.
Да и не выгодно в целом для самих партнеров. Партнеры в большинстве своем - это веб-студии или разработчики. Им выгодно продавать наряду с редакцией свои услуги, оказывая которые в дальнейшем они и зарабатывают деньги себе. В случае продажи клиенту лицензии в рамках общей разаработки сайта там эту разницу партнерскую можно использовать как скидку для клиента оформить, лишний раз мотивируя клиента к заказу - это да.
 
да... на кол таких "партнеров"...
сколько раз встречал такое: заказчики приходят либо уже с купленным битриксом, либо в наглую просят скидку, говоря "а вон же другие продают"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху