Тематика сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пох какая тематика главное чтобы pr на каждой странице сайта был и тиц за ~300, тогда хоть про одуванчики можно.
Дак интересует то цена вопроса. В своё время народ делал сайты по строительству с целью продать с такимиже показателями но в 2 раза больше ссылок...
 
пох какая тематика главное чтобы pr на каждой странице сайта был и тиц за ~300, тогда хоть про одуванчики можно.

А про непот и банан от Яши вы не задумываетесь? Нужно тематики придерживаться хотя бы на какие-то 30-50% чтоб иметь стабильный доход!
 
  • Заблокирован
  • #13
адалт еще... тока это на любителя... :)
 
медицину тож нормально покупают
 
самое мясо это финансы, особенно форекс (кстати это мясо еще и по адсенсу ))) )
 
Да, тут и думать то нечего, все на что есть магазины в нете и есть прибыльная тематика... не обязательно лезть в пекло с фармой, адалтом, недвижимостью, финансами, туризмом, юридич. и тд и тп... есть и помельче темы, либо брать узкое направление, напр, в медицине...
 
  • Заблокирован
  • #17
Да, тут и думать то нечего, все на что есть магазины в нете и есть прибыльная тематика... не обязательно лезть в пекло с фармой, адалтом, недвижимостью, финансами, туризмом, юридич. и тд и тп... есть и помельче темы, либо брать узкое направление, напр, в медицине...

С этой точки зрения в литературные сайты можно податься - книги под озон и конкуренции нет ;)
 
Я бы не сказал что авто переживает худшие времена, в день отказываю в продаже 7-15 ссылкам именно авто, так как тематика у меня другая.
 
  • Заблокирован
  • #19
именно на тематику авто и SEO сайтов полно.
мне вот кажется тематика с компами не очень идет
 
Хорошая тематика для сапы, это всё что деньгами пахнет, от товаров и услуг до строительства и автомобилей.

Самая фиговая тематика это литература, общество, образование.

Средняя, музыка и адальт.
-----------------------------------------
Из личных наблюдений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху