[Движок] Multiverse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Скрипт представляет собой движок ММОРПГ.Включает в себя серверную и пользовательскую часть.Официальный сайт*** скрытое содержание ***
Движок фривер.В комплекте идут все инструменты по работе с движком(генератор ландшафта,первоначальная база обьектов).Клиент для установки на машину демо движка с предустановленными мирами.*** скрытое содержание ***Инструменты*** скрытое содержание ***База обьектов*** скрытое содержание ***Серверная часть*** скрытое содержание ***
Мануал по работе с движком и инструментами*** скрытое содержание ***Скрипт работает через сервер разработчика.Загрузка демо мира и тузлов происходит так же через сервер разработчика.


Ссылки не работают... перезалеите пожалуста...
 
Не качайте, напрасная трата времени и трафика :(
 
Тузлы
Серверная часть
Контент
Клиент
 
А почему... ты пробовал... поделись впечатлениями...

очень сыро и стрёмно...
а конкретно - этот срипт - кусочек пластелина, из которого нужно лепить красивую фигуру...
поэтому у кого нету фантазии - можете даже не качать)
 
Стремно в сортир без бумаги ходить.Товарищ философ случайно форумом не ошибся?.На основе этого движка работает больше десятка миров.А руки прикладывать к чему угодно нужно.
 
masterwud

Тоесть если я правильно понял то скрипт который будет допустим стоять у меня он будет делать конект к базе главного сервера.. А текстуры и тд откуда будет грузить с локалки или из вне ? Просто что если я хочу сделать так... Он выходит в инет... Тоесть проводит для себя все нужные действия ну и проверку пользователей... В это время пользователь может быть без инета а чисто тока в локалке сидеть в этом мире ? Или ему потребуется инет и что то пойдет через главный сервер ? Поподробней если можно.
 
Коннект к твоему твоему игровому миру будет через их логин сервер.Все текстуры и весь мир будет грузится как обычно с клиента.Без выхода в интернет к тебе попасть не смогут и локально свой мир запустить тоже не сможешь.
 
Ну может мы немного не поняли друг друга... Инет будет у скрипта.. Это не вопрос... Но у пользователя инета не будет.. Вот при таком раскладе он всеравно не сможет поиграть ? Ведь обращения будут у скрипта к серверу а не от пользователя к серверу )
 
Логин к твоему серверу идет через логин сервер разработчика,то есть чтобы зайти к тебе пользователь сначала должен подключиться к логин серверу разработчика.Нет выхода в инет-нет возможности подключения к серверу.Локальный мир нет возможности сделать на этом движке,по крайней мере в фри варианте.В платном варианте ты получаешь полный доступ ко всем исходникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху