обратные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не отрицаю, наверное я отстал от жизни)
а как поставть 1000 ссылок?)

После регистрации в каталогах на указаный вами при регистрации почтовый ящик приходят письма с результатами регистраций в которых находятся обратные ссылки которые нужно установить, выкачиваете письма с помощью the bat сохраняете их в текстовый файл, потом с помощью спец. программы ее можно найти в этом разделе форума
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбираються все обратные ссылки.
 
у меня простоо ссылки от ауторега.су, поставил, а эффекта от прогона 0 пока....:)
 
ну если по каталогам гонишь аллсабом можно ещё попробовать такой вариант как экспортнуть базу в тхт там обрезать все линки до домена и засунуть в html страничку запрещённую к индексации ...
надеюсь как окружить тегом <a href=""> </a> 1000 ссылок автоматически подсказывать не надо?
 
ИМХО - это не стоит времени, я раньше тоже мудачился, занимался таким гимором, как сохранял ссылки, потом их в спец страницу, а сейчас, алсаб зарядил базой, кнопку нажал пошел чай пить, пришел смотрю сайт в 1к+ каталогах прогнался, загружаю почту смотрю там 250+ писем, из этого числа, подтвердить ссылку пришлось в ~7 и еще около 5 прописал ссылку обратную. На все про все ушло минут 10 - 15. А если по старинке??? Это же умереть и не встать... Забейте...

Хотя знаете недавно в своем каталоге нашел интересную ссылку на себя видимо автор создал такую страницу, и запихал туда несколько кило таких ***но ссылок, страница была за 300Кб и причем все шло сплошняком в кракозябрах, нейзвестной кодировке... Страница была закрыта от индексации...
 
а вообще это даёт прирост? в каталогах регаться вообще смысл есть??
 
от прогона по каталогам сечаса больще тиц 10 редкий раз получишь
 
  • Заблокирован
  • #20
на счет прироста сейчас от каталогов Тиц сомневаюсь, особенно как показал последняя выдача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху