Требуются тестеры системы контроля постинга в блоги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
На данный момент развелось много команд "инвалидов" и более спортивных ребят которые реально зарабатывают на том, что размещают заказные человекописные комменты, в различных блогах с указанием вашего урла. Но мне вот к примеру всегда хотелось хоть как то контролировать этот процесс, и иметь большое количество постеров, готовых в любой момент начать размещать мои ссылки без каких лишних на то разговоров. Как показывает практика основная часть людей которые предлагают постить - это именно посредники которые завышают цены постов на приличный процент. И так что нам требуется:

- Систему контроля беклинков по хитрой системе, о которой не будет знать не постер не заказчик, дабы не злоупотреблять.
- Систему гарантированного зачисления денежных средств за посты
- Систему в которой можно указывать фильтры:ТИЦ, ПР... и возможность указания тематики текстов где будут размещены ваши посты.
- Систему которая сама будет вести учет постеров и вести их градацию
- Система которая будет оплачивать постеру только за конкретный результат.
- Ну и конечно же возможность смотреть купленный товар - ссылки
- Возможность самому назначать цену за посты.
- Возможность сопровождать ваш заказ какими то комментариями, которые будет видеть постер при составлении комментариев.

И так я задумался над таким комплексом для себя, и думаю другим участникам он будет тоже полезный. Да - все готово, костяк создан все отлично, но требуются на данный момент тестеры системы, как постеры, так и собственно говоря те кто будет покупать ссылки на данный момент по ценам приемлемым (думаю так дальше и будет). Сразу хотелось бы оговориться: Система создавалась именно для себя как система контроля, если вам что либо не нравиться... надо менять писать и доработать чтоб было это действительно всем удобно, не надо орать:
Фу г...но, такие люди будут посланы еще дальше, причем модераторами, с четкой формулировкой ФЛУД.

Всем кто хочет записаться в тестеры велкам в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Далее:
Добавиться в закрытую группу, для приватного обсуждения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Платить не чего не буду, не надо задавать вопросов:
- А сколько я заработаю ...
много факторов, не скажу
- А сколько стоит один пост ...
много факторов, все зависит от тиц и пр
- Есть ли реферальная система?
Да есть, 5 процентов
Вообще такого рода вопросы не надо задавать плз.
PS модерам:
Долго копался так и не смог понять куда именно попробовать засунуть эту тему. Так что просьба не пинать.
 
и так набор тестеров закончен всем тестерам на счета зачислены деньги для продвижения ресурсов. Постерам будут выплачены деньги в порядке установленной системы. В следующий раз будьте по активнее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху