• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ручная интерграция DLE 7.3+ и IPB 2.3.5+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egor1908

Создатель
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
26
Реакции
1
Мне интересно, как сделать интерграцию DLE и IPB (всё сделать надо вручную!), что бы если пользователь регистрировался на DLE, то его аккаунт так-же создавался на висящем рядом форумом IPB, и наоборот.

Совместимость регистрации должна быть максимальая, тоесть Аватар, поля типа ICQ и e-mail должны заполнятся как следует.


Я раньше никогда вообще не задумывался об интерграции, а готовые паки меня убивают (НЕ ПРЕДЛАГАТЬ).
Распишите всё как если бы вы это расписывали своей маме :)
 
ООО когда найдешь как аватарки интегрировать пиши сюда....а на все остально есть модуль от калиастро...и судя по вопросу ты никогда не сможешь сам его написать....я думаю 15$ не такие и большие деньги...
 
ООО когда найдешь как аватарки интегрировать пиши сюда....а на все остально есть модуль от калиастро...и судя по вопросу ты никогда не сможешь сам его написать....я думаю 15$ не такие и большие деньги...

А за 15$ открытый код? Если да то дай ссылочку пожалуйста. А то действительно 15$ не стоят тех мучений ))
 

Вот вполне рабочая интеграция для 7.3 у меня стоит...
Открытый код дописуй что надо
 
Это интеграт 1.2 ,а уже есть 1.4..на 1.2 много косяков с новыми версиями....в 1.4 МНОГО.ОЧЕНЬ много изменений....так что покупайте и разводите флуд...

PS...покупать тут _http://forum.kaliostro.net/announcement.php?f=17&a=1_

PS2...kaliostro спасибо за модуль..обновление и качественную поддержку..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху