[Движок] Net-Assault - клон OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут саба тоже нет?
 
так как насчет локализации?
 
Берите,локализируйте,тестите,делитесь.Вашу мать...Как вы привыкли все или нашарка урвать или за спасибо поиметь.И пусть кто нибудь попробует локализацию выложить меньше чем под 25 сообщений.:die:
 
Если есть файлик (и), который(ые) нужно перевести - я готов помочь с переводом.
 
Об уровне хайда я предупредил.
 

Вложения

  • lang.txt
    72,5 KB · Просмотры: 36
Перевод первых 393х строк таблицы в БД
это примерно 50%

дальше перевожу по мере появления свободного времени.

Перевод таблицы действителен для редакции 145

так как в редакции 150 снова были изменения в БД. где и что именно - не проверял ещё...

 
Итак альфа версия 0,04! редакция 171
из нового - появился инсталятор скрипта! также есть предварительная проверка - будут работать бои на сервере или не будут, тоесть правильно или не правильно настроен конектор/й! :)

 


пробуйте! поднял на своём компе, примерно до 2х ночи сегодня по Киеву будет доступно

скорость игры очень большая, развиться по максимуму можно минут за 15-20
и всё покачто на немецком, не стал снова замарачиваться с переводом.

для того чтоб посмотреть что оно такое и с чем едят - вполне достаточно

возможно скорость загрузки страниц будет маленькой.. у меня канал всего 512 кб на отдачу....

После регистрации не спешите закрывать или переходить на другую страницу, я отключил подтверждение по мейлу, ссылка должна сразуже появиться после реги.
 
Установщик по умолчанию ставит в бд binary, потом из-за этого сложности... Ну это мелочь.

Первое что бросается в глаза - это оформление. По мне ужасно. Хотя если разработчик доведет сам код, то это не будет проблемой.

Неприятно, что не скрывается в адресной строке скрипт.php/сессия/ , ибо это излишне. Это и неудобно, если оглянуться на историю браузера.
Может кто разобрался как поправить? По крайней мере убрать скрипт.php. Хотя от сессии тут тоже надо избавляться...
Странный фреймворк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху