seo-host.ru

что и следовало ожидать- хостинг говняный. да кинули со скидкой при оплате на пол-года( хотя вроде бы моя вина -нужно было САМОМУ выбрать, но поддержка на это не намекнула)
но самое говняное это что закрыли халявный тариф (уточню тариф мини) и заставили переходить на более дорогой- считаю вобще наглостью (аккаунт прикрыли для насильного перехода).
так что имейте ввиду, наверно лучше пользоваться фришным чем экономить и пользоваться говнохостингами
 
Хостинг ***но, сайты постоянно висят, не могу зайти на ихний сайт конченый. Перекидывали с сервера на сервер, раньше было нормально, мой совет поищите што то получше ...
 
хостинг не ахти, ладно пинги подержка и все остальное, но падает часто и достаточно на долго.
 
пол года пользуюсь , держу там сателлиты , пару раз только в давне замечал хост... для серьезных проектов можно конечно подискать что-нибудь получше ;)
 
пол года пользуюсь , держу там сателлиты , пару раз только в давне замечал хост... для серьезных проектов можно конечно подискать что-нибудь получше
И сколкьо у вас сателлитов? А сателлиты приносящие деньги не серьезно? Сапа проверяет доступность сайта 2 раза в сутки - не было проблем?
 
Норм хостинг)
Год на нем сидел)
 
И сколкьо у вас сателлитов? А сателлиты приносящие деньги не серьезно? Сапа проверяет доступность сайта 2 раза в сутки - не было проблем?
я практически не продаю ссылки с сателлитов :) чуть для других целей использую ;) и проблем не было...
 
Отвратительный хостинг.

Поддержка игнорирует сообщения, не хотят заниматься своей работой.

Работал сайт 9 месяцев, всё шло хорошо, и тут сайт перестал работать, это шло две недели, отмазывались ДДос атакой, потом у них что-то произошло, исчезло половина файлов с сайта.

Короче редчайшее гавнецо.

Не бегите за дешевизной, потратите кучу нервов и свой сайт.
 
C мая поддержка вообще не отвечает, куда они все делись??
 
  • Заблокирован
  • #20
Когда то давно держал у них два адалтовых сайта, когда сайты разрослись то они так незаметно поставили ограничение по трафику в 100 гигов на месяц, пришлось долго переписываться с саппортом что б добавили еще 50 гигов. После прикрыли сайты ссылаясь на то что они привышают допустимую нагрузку, однако логов предоставить не смогли и посоветовали переехать на их впс.
В общем общее впечатление отвратное. Никому не советую
 
Назад
Сверху