[Психология] Ищу различные курсы Геннадия Павленко

Тема в разделе "Литература", создана пользователем yasenish, 25 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. yasenish

yasenish Создатель

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Ищу курсы Геннадия Павленко "Школа управления судьбой", сайт www.gennadij.pavlenko.name Если кто заказывал, Ваши отзывы, мнения?????:)

2. onnel

onnel

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    28
    Павленко молодец, но его курсы ты не найдешь. Потому что по ходу курса ты пишешь дневник, Павленко лично его читает и выдает материалы в зависимости от твоих ответов и результатов. У каждого человека получается разный набор текстов и упражнений.

Так что заплати ему и получишь результат. Тем более что он всегда дает начало курса бесплатно, можно принять решение.

3. erkebulan

erkebulan Создатель

Регистр.:
    8 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Я прошел курс "Вспомнить все". Отличный курс.После прохождения курса смотришь на жизнь уже немного по-другому.Начинаешь понимать какие желания твои, а какие навязаны обществом. А дальше надо уже записываться на курс "Абсолюный Игрок", там уже идут конкретные упражнения для того чтобы стать сильным и успешным человеком. АИ я еще не прошел, но планирую.Вообще всем кто хочет стать успешными в жизни людьми очень рекомендую.
    И надо его курсы проходить в реальном времени, то есть оплатить, потом после каждого эпизода писать свои результаты, отправить ему на проверку, получить обратную связь. А так если просто скачать и прочитать, могу точно сказать, ничего не выйдет. Тем более стоят его курсы не так уж дорого, а помогают здорово.

Статус темы:
Закрыта.