Как вы расслабляетесь за компом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"
- А как вы расслабляетесь ?
- А я не напрягаюсь ... "

:)
 
Несомненно пулянию карты я предпочитаю более активный отдых - рампу, баскет или брейк. но речь идёт о моментах когда например завтра городская олимпиада по c++ на которую ты попал, а ты сроду с ним не сталкивался :D
(у меня сегодня такая ситуация)

Пуляние карты..
Берём карту большим и безымённым пальцем за длинную грань, примерно на трети длины (треть - это то место где вы будете щёкать указательным пальцем по карте, оставшиеся 2 трети соответственно с другой стороны :))
Сразу говорю - новичкам оч неудобно, дальше карту держим параллельно земле и чуть чуть наклоняем вниз тем концом который 2/3 ок, теперь можно пулять - целимся немного вверх - для начала на 45 градусов потом уменьшать будем, щёлкаем указательным пальцем (потренься что когда ведёшь указательным по карте она закручиваться или хотябы поворачиваться начала, теперь можно щёлкать резко) - оп карта полетела на 2 метра и вернулась - круто.
если далеко летит - измени пропорции бери меньше чем треть, и наоборот

угол наклона самой карты (не траектории) определяет дугу и возвращение - тобиш если она наклонена внутрь - то сделает круг и вернётся в левую руку, ещё кручу в правую.

Для более круглых траекторий - отводим правую руку вправо и пуляем чтоб облетела и вернулась в левую :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #14
пью пифко и зырю фильмы,эт когда скукота и дата центр у хостера в отрубе,а так онлайн работа :)
 
Бааарааадааатый анекдот:

Стоит гаишник на посту, смотрит едет машина и виляет туда сюда с одной полосы на другую,
ну думает щас бабла с пьяньчюги срублю, махает палкой ...
машина останавливается в машине сидит мужик... давольный весь такой ...улыбается ...

Г - Что напился скотина ...??
М - не что вы я совсем не пью ...
Г - Ааа ну значит обкурился или обкололся ... ??
М- не нафиг... мне это неинтересно ...
Г - Злорадствуя ...Чёта ты совсем заврался ... может ты ещё и с женщинами не кувыркаешся ...??
М- не вообще необщаюсь ...
Г - А какже ты тогда расслабляешся ..???
М- Да я собственно и не напрягаюсь ...

Анекдоту как минимум лет 18ть ... (это сколько я его помню .. :D) ..
а ваще пиво, общение с друзьями на философские темы .. :D
На счёт женщин тож нормуль но инагда наоборот напрягают... своим поведением ... или заполняют собой (своей красотой) подсознательную часть мозга .. и всем мыслям пипец... :D
 
Я дрочу, главное чтобы не слишком долго, чтобы на работу время осталось.
плюспицот!
главное чобы не только на работу время осталось, а ещё и чтобы жена не запалила :D
 
просто работаю и слушаю музыку
 
MaxLord, выложите плиз пару фоток (как вы карту держите) а лучше видео снимите...
 
Расслабляюсь не за компом :)

А так - люблю поиграть в стратегии хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху