• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь проблема -- админка не открывается

  • Автор темы Telia Sonera
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Telia Sonera

Прохожие
ребят у меня странная проблемка появилась...
админка не открывается, ввожу данные и ничего... даже не пишет мол неправильный логин или пасс... просто страничка логина обновляется и не пускает в панель.

помогите. в чем по вашему проблемка?
 
Почистить кэш, куки, данные авторизации из браузера - это самое первое дело!
 
пробовал, не помогает.
из любого компа тоже самое... проблема думаю в самом движке. помогите плз!
 
  • Заблокирован
  • #4
Взломали ? понизили в классе пользователя? Заходи в phpmyadmin и в базе своей таблицу dle_users открывай себя ищи и ставь 1й класс пользователя. если не поможет, создай новый аккаунт и таким же образом через phpmyadmin присвоишь класс а старый акк удалишь или пасс сменишь
 
да нет, никто ничего не понизил. посто админка не пускает никого, ни редакторов, ни админа.
 
Telia Sonera, а какая версия стоит у тебя? когда возникла ошибка? может ты обновил версию двига и файлы не перезаписал, или наоборот, файлы перезаписал, а версию не обновил. // попробуй взять admin.php с другой версии / релиза который на этом сайте..
 
может админ.пхп подпорчен вирём?
помню был у меня вредоносный код и меня тоже не очень хотело пускать, но не потому, что вирь запрещал, а потому, что он был как-то так вписан криво, что не срабатывала авторизация.
п.с. ещё проверь, все ли файлы одноимённые (init.php, engine.php) что-то из этого лежат на местах, т.е. в корне папке энджин и в папке модулес.
а то я когда-то их перепутал местами *и там и там один и тот же был* ну и естественно не работало.
 
ребят, дело в том что, я хотел проапдейтит сайт с 6.2 на 7.5.
но из-за проблемы с кодировкой (у меня сайт на ютф-8) пришлось все вернуть. и тут началась вот эта проблемка -- админка открывается но не допускает никого внутрь...
 
переустанови всё с нуля и не мучайся. малоли что назад не вернулось.
 
ребят, дело в том что, я хотел проапдейтит сайт с 6.2 на 7.5.
но из-за проблемы с кодировкой (у меня сайт на ютф-8) пришлось все вернуть. и тут началась вот эта проблемка -- админка открывается но не допускает никого внутрь...

1.Зайди через фтп на сайт и сотри из папки кэшь весь кэшь.
2. Не получиться, временно удали хттаццесс (незабудь сохранить его) и попробуй зайти без него.
3. Неполучается, сделай, как указано в 4-ом сообщении.
4. Если опять не получается, зайди в раздел ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, пришли себе новый и зайди под новым паролем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху