Скрипты управления ссылками на сетках сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь посмотри:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

жаль, ничего особо не подошло, но все равно спасибо! ;) последний вариант использую для подификации под себя.

А вот суслик мне не слить - постов еще мало ;) Не флудить же...
 
жаль, ничего особо не подошло, но все равно спасибо! ;) последний вариант использую для подификации под себя.

А вот суслик мне не слить - постов еще мало ;) Не флудить же...

Ну суслик еще продается тут
 
Ну jacksoft в общем то местный, думаю как будет возможность - обязательно ответит, не будет отказываться от продажи ;)
я имел ввиду, что сайт какое-то время не отвечал. ;( Сейчас открылся... изучаю дему. ;)
 
Здравствуйте Коллеги.
Разыскиваю скрипт для управления продажными ссылками на сатах.
Ничего кроме скриптов каталога ссылок я не нашел.

Нужно для эксперимента. Писать свой нецелесообразно.

Заранее спасибо за помощь. :bc:

"Суслик". Причем автор выкладывал для коллег-форумчан, правда под высоким хайдом. Кажеться адекватных аналогов по функционалу в Рунете нет. Да и сам автор сателлитчик тот еще.. Поищи на форуме..
 
"Суслик". Причем автор выкладывал для коллег-форумчан, правда под высоким хайдом. Кажеться адекватных аналогов по функционалу в Рунете нет. Да и сам автор сателлитчик тот еще.. Поищи на форуме..

хайд высокий.. факт. Коплю на покупку... либо пока хайд разлочится ;)) что быстрее
 
иклуда та заглаза, только хотелось бы нетолько все тупо на один проект ссылки, а что бы друг надружку. опять 100 сайтов ссылаются на другдруга как то палево...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху