Модуль Модифицированный SS PREMIUM

Вторая модификация.


Добавлены модули:
1. Визуальный редактор дополнительных страниц.
2. Корректное отображение товаров в корзине (1 товар, 2 товара, 5 товаров и т.д.)
3. Оплата по СМС
4. Вывод новостей в кратком формате, вместо заголовка.
5. Вывод суммы без копеек.
6. Дерево категорий с картинками или из картинок
7. Ресайзер картинок - - позволяет вместо 3х картинок загрузить Одну большую. Сам сделает из нее 3 картинки разных размеров.
8. Банерная реклама.
9. Водяной знак на картинки формата *.jpg.
10. Картинка и Артикул в корзине.
11. Текст главной страницы - управление из админки.
12. Спецпредложения в 3 колонки.

Удалено:
1. Английский язык (если нужен - берите отдельно и бесплатно + Еще языки все лежит здесь, на форуме )
2. Файлы шаблонов (что бы устанавливать собственные шаблоны, вместо надоевших всем стандартных)
3. Оценка товара (по просьбам трудящихся)
4. Задать вопрос по товару (по просьбам трудящихся)
5. Оставить мнение по товару (по просьбам трудящихся)


Скачать:
 
вопрос возникает. Не секрет, что половина из прикрченного лежит здесь же на нулледе, но под хайдами. Соразмерен ли хайд на сборку, хайдам на модули? Возможно авторы не очень то и рады будут (если с разрешения авторов, то удалюсь из топика)
 
вопрос возникает. Не секрет, что половина из прикрченного лежит здесь же на нулледе, но под хайдами. Соразмерен ли хайд на сборку, хайдам на модули? Возможно авторы не очень то и рады будут (если с разрешения авторов, то удалюсь из топика)

Не половина, а все отсюда собрано, кроме самого скрипта.
Ну подскажите - хайд на сколько тогда ставить?
 
ну максимальный, который стоял на любой из модулей включенный в сборку
 
ну максимальный, который стоял на любой из модулей включенный в сборку

Во-первых я и не помню где какой хайд стоял, а во-вторых - для тех, у кого высокий прохродной хайд эта сборка и нафиг не нужна - сами умеют ставить что нужно..
А вот новичкам, которым это было бы как раз в помощь - получается придется флудить до высоких хайдов...

Хайд - 35 на банерную рекламу.
Хайд на Текст главной страницы - управление из админки - отсутствует
Хайд на Отображение иконки и артикула товара в корзине - 2
Хайд на Модуль выборочного наложения ватермарки на картинку товара ....- 200
А вот откуда ноги-то растут.... Модуль выборочного наложения ватермарки на картинку товара

Ну и какой тогда резон вообще полный магаз с предустановленными модами выставлять?
С 200 хайдами здесь спецы покруче вареных джинсов сидят...

Удаляю тогда сборку вообще, так как она здесь под таким хайдом тока загрязнять место будет...
Или сношу ватермарк, тем более он здесь есть без хайда - кому надо - найдут...

Надеюсь всех удовлетворил?
 
хва оффтопа. ТС сделал "свой" продукт основываясь на модулях и SS (надеюсь они переписанны) пусть сам решает какой хайд ставить!
но вот если ты не менял код модулей - то тут уже вопрос интереснее, т.к ты тупо взял вещи из под хайда на форуме! и рискуешь получить бан :smmne:, но если модули ты например покупал - то тогда все норм ))
 
хва оффтопа. ТС сделал "свой" продукт основываясь на модулях и SS (надеюсь они переписанны) пусть сам решает какой хайд ставить!
но вот если ты не менял код модулей - то тут уже вопрос интереснее, т.к ты тупо взял вещи из под хайда на форуме! и рискуешь получить бан :smmne:, но если модули ты например покупал - то тогда все норм ))

Мужики - давайте проясним ситуацию..
Во первых начнем с того, что Shop Script Premium сам по себе мной куплен легально еще давно тому назад и использовался по назначению, пока не стал меня удовлетворять...
Затем я его забросил и купил движок OScommerse VAM у Сани Меновщикова..
Потом, в процессе его эксплуотации мне просто надоело его патчить (кто сталкивался - тот знает) и я купил вторую сборку у Александра - VAMSHOP, которая меня не устроила лишними наворотами...

В итоге я вернулся к SS и случайно наткнулся на этот форум...
Выложил здесь свои наработки (можете сами убедиться) и все вроде хорошо, но вдруг нашлись крутые люди (называть не буду - кому надо - сами увидят) и все мои потуги помочь ближнему просто напрсто облажали...

Я обратился к Zlobniy Babko что бы вообще удалил меня с этих форумов со всей выложенной мной инфой..

Но он оказался человеком мудрым и посоветовал не обращать внимания и не расстраиваться...

Так что, если вы меня ЗАБАНИТЕ - так это непонятно еще кому вы услугу сделаете...

И кстати - покажите - что вы лично кроме угроз и полицейских санкций сделали для продвижения этого форума? А?
 
Мужики - давайте проясним ситуацию..
Во первых начнем с того, что Shop Script Premium сам по себе мной куплен легально еще давно тому назад и использовался по назначению, пока не стал меня удовлетворять...
Затем я его забросил и купил движок OScommerse VAM у Сани Меновщикова..
Потом, в процессе его эксплуотации мне просто надоело его патчить (кто сталкивался - тот знает) и я купил вторую сборку у Александра - VAMSHOP, которая меня не устроила лишними наворотами...
В итоге я вернулся к SS и случайно наткнулся на этот форум...
Выложил здесь свои наработки (можете сами убедиться) и все вроде хорошо, но вдруг нашлись крутые люди (называть не буду - кому надо - сами увидят) и все мои потуги помочь ближнему просто напрсто облажали...
Я обратился к Zlobniy Babko что бы вообще удалил меня с этих форумов со всей выложенной мной инфой..
Но он оказался человеком мудрым и посоветовал не обращать внимания и не расстраиваться...
Так что, если вы меня ЗАБАНИТЕ - так это непонятно еще кому вы услугу сделаете...
И кстати - покажите - что вы лично кроме угроз и полицейских санкций сделали для продвижения этого форума? А?
другими словами ты выкладываешь без хайда чужие наработки и хочешь, чтобы еще от авторов наработок тебе спасибо было?
Насчет второго форума. Никому не хочется иметь претензии авторов, поэтому и возникают такие вопросы, т.к. разборки в случае чего будут именно с нами, а не тобой
 
гы, пресловутое выборочное наложение ватермарка собственно мое типа,
И кстати - покажите - что вы лично кроме угроз и полицейских санкций сделали для продвижения этого форума? А?
я.. хз, наверное ничего кроме ватермарк, но кто что сделал не суть, просто по поводу сборки из чужих модулей и размера хайда ты однозначно не прав, и персонально мне плевать на наличие его в твоей сборке, но политика форума подобное запрещает, а несоблюдения правил приведет к хаосу
 
Назад
Сверху