Модуль Модифицированный SS PREMIUM

"Оценка товара" мне не нужна, а вот "Задать вопрос по товару" и "Оставить мнение по товару" в моём магазине пользуются популярностью. Ибо товар специфичен.
Говорить за всех "Это как раз очень лишнее в SS", arianfinist, не надо. Ибо субъективно. Просто довавляй - "IMHO".
 
"Оценка товара" мне не нужна, а вот "Задать вопрос по товару" и "Оставить мнение по товару" в моём магазине пользуются популярностью. Ибо товар специфичен.
Говорить за всех "Это как раз очень лишнее в SS", arianfinist, не надо. Ибо субъективно. Просто довавляй - "IMHO".


Дак ведь это не вопрос. Я ж писал - ставите из стандартного 8-го щаблона файл product_detailed.tpl.html и в нем уже удаляете то, что не нужно - и все..Оценка товара или Задать вопрос по товару или Оставить мнение по товару..

Я ж сборку для своих клиентов делал вот и убрал лишнее, что каждый раз приходилось убирать по их просьбе..
 
andre740, а в сборке в каком виде отображаются фото товара ? как оновное так и доп ? в новом окне открываеться или меняется с основнй картинкой а потом в попапе открывается ?
 
andre740, а в сборке в каком виде отображаются фото товара ? как оновное так и доп ? в новом окне открываеться или меняется с основнй картинкой а потом в попапе открывается ?

Загружается одна большая, которая и будет в всплывающем окне. Она автоматически делится на среднюю и маленькую.
Вобщем все так же, если б как раньше - грузить одну фотку трех размеров.. Тока теперь достаточно одной большой.
 
отсутствует эта картинка в данной сборке
Warning: include_once(Z:/home/localhost/www/FCKeditor/fckeditor.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 10

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'Z:/home/localhost/www/FCKeditor/fckeditor.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 10

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:\home\localhost\www\shop\products.php:10) in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 23
и вот это пишется при добавлении товара

Fatal error: Class 'FCKeditor' not found in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 1290
и даже такое)))
 
отсутствует эта картинка в данной сборке

и вот это пишется при добавлении товара


и даже такое)))

Эта картинка - как можно догадаться из названия - от стандартного 8-го темплея..
Ну неужели все так сложно?

И я писал, что там выкинуты стандартные темплеи или скины ...

По остальному - каогда у себя проверял - все нормально было..
Но сейчас еще раз проверю..
 
Botvyak написал(а):
Warning: include_once(Z:/home/localhost/www/FCKeditor/fckeditor.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 10

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'Z:/home/localhost/www/FCKeditor/fckeditor.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 10

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Z:\home\localhost\www\shop\products.php:10) in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 23

По этим ошибкам можно сделать вывод! Отсутствует директория, возможно ее удалили или переименовали! И так же не верные права стоят!

Отсюда и класс найти не может!
Fatal error: Class 'FCKeditor' not found in Z:\home\localhost\www\shop\products.php on line 1290
 
А CHMOD выставлен?

На папки templates_c, products_files, products_pictures, UserFiles нужно поставить разрешение на запись, 777.

***
У меня нормально ставится и работает....

В сборке замечена ошибка - при добавлении категории товара с ВЕРТИКАЛЬНОЙ КАРТИНКОЙ самой категории плохо смотрелось само меню...
И еще - исправил ошибку в ресайзере..
Вобщем советую перезагрузить сборку:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Архив скачивается, но половина заголовков битая. Проверил в 3 браузерах. У кого нить есть такие проблемы?
 
Назад
Сверху