Прошу разобраться и снять бан с tyan4881

Как вы думаете было за что банить или нет

  • Да

    Голосов: 13 92,9%
  • Нет

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где она выложена.... ты пост открой и посмотри... где она выложена ты хоть слова там такое найди.
и еще пишиш, совесть надо иметь...

Пока вы не наберёте необходимое количество сообщений полезными постами, вы этого не увидите.
И если вы читали правила, то должны знать как на этом форуме всё устроенно.

Тысячи пользователей форума спокойно дожидаются разблокирования, а вы решили доказыать, что кто-то из администрации не прав, что опять же противоречит правилам
 
прекратили болтовню и обсуждение действий модератора. есть администрация, пишите жалобу туда. за передачу логина во временное пользование бан на 1 год, тоже обсуждению не подлежит. всем принять к сведению: ПЕРЕДАЧА логина = бан.
 
Пока вы не наберёте необходимое количество сообщений полезными постами, вы этого не увидите.
И если вы читали правила, то должны знать как на этом форуме всё устроенно.

Тысячи пользователей форума спокойно дожидаются разблокирования, а вы решили доказыать, что кто-то из администрации не прав, что опять же противоречит правилам

так у меня есть статистика сколько я постов сутки писал если я не ошибаюсь это 13-14 постов.
теперь найди мне в правилах что я не могу писать в сутки больше 13-14 постов.
Это запрешено на этом форуме.
Понимаеш какая канитель ты сперва высосал мух из пальца что я написал а там уже было, а теперь ты другой довод вывел... Знаеш это уже смешно с твоей стороны хоть будь последовательным...

Добавлено через 1 минуту
прекратили болтовню и обсуждение действий модератора. есть администрация, пишите жалобу туда. за передачу логина во временное пользование бан на 1 год, тоже обсуждению не подлежит. всем принять к сведению: ПЕРЕДАЧА логина = бан.

я и написал... в администрацию...
 
Лежит у меня несколько сайтов на Украинском хостинге )) Так после Нового года, с похмелья, смотрю, акаунты заблокированы, причём два сразу, вроде всё оплачено )) Сапорт не отвечает. Догадайтесь с трёх раз что я подумал )) В результате оказалось что я три месяца денги на счёт переводил, а услугу не оплачивал и за минуту я всё исправил ))

А про Украину вы зря, не хорошо, так ещё можно и пожизненный словить.

Сообщение у вас было реально флудовое. На этом форуме общаются в специально отведённых местах, а там где вас забанили надо принести пользу или извлечь её для себя, делом в общем надо заниматься, а не мусорить.

Добавлю.
Это у меня второй ак, первый с 40 сообщениями в вечном бане ))
 
О, мой пациент, ты пробовал прочитать бан-лист? Там черным по белому указана причина и пост.
 
runner он же tyan4881 ты очевидных вещей так и не понял :)

Вникни еще раз в свои посты (подсказка: без смысловой нагрузки - чистый флуд)
tyan4881:-да сайтик хороший, но вот без базы это плохо.
tyan4881:-Я не вижу... наверно пока постов мало. Но если да то это радует...

А теперь обрати внимание на свой возраст
а мне вот 42 стукнет... и твои эмоциональные ответы явно не по-возрасту :confused: и не к месту
...
А ты как человек даже не разобрался, но лизнул администрацию нежно...Зачет...Очко зашитано.

и ты еще утверждаешь, после своих слов:

я все ваши правила прочитал и их соблюдал.

Значит твое неуважение к пользователям форума - это в "твоих правилах"?
...
Вывод ИМХО: Бан справедливый и показательный
...
tyan4881: Совет как ровеснику: Начни уважать себя (с) :smmne: и :tcl:
 
да какие к черту сорок лет этому школьнику лет 13 наверное!!!
Он даже не знает что такое флуд а уже на нуллед лезет!!!!
По теме: что кайфово обсуждать то чего не видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху