Прошу разобраться и снять бан с tyan4881

Как вы думаете было за что банить или нет

  • Да

    Голосов: 13 92,9%
  • Нет

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

runner

Писатель
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
1
Сегодня захожу и вижу.
--------------------------
Вы были заблокированы по следующей причине:
Нарушение правил форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дата снятия блокировки: 24.02.2009, 18:00
--------------------------
Думаю ну чтоже я там такого написал.
Беру аккаунт у подчененного на работе и читаю свой пост за что меня забанили.
--------------------------
на этой страничке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от меня то-есть tyan4881 есть два поста.
1
HTML:
Цитата:
Сообщение от timati  
alisa.in.ua
Магазин женского нижнего белья.
Просто нашел сайт на жестком диске. Видать проект когда то был))А я после того как закончил удалить забыл.....
В архиве скрипт без БД! Но если кому то нужен диз (а тут он далеко не самый плохой) то в самый раз!
*** скрытое содержание *** 

tyan4881:-да сайтик хороший, но вот без базы это плохо.
2
HTML:
Цитата:
Сообщение от XUC  
сайт уже сломали((( 

tyan4881:-Я не вижу... наверно пока постов мало. Но если да то это радует...
Так что я в этих двух постах нарушил...
У вас на форуме если человек пишит что невидит ссылку и не может понять что под ссылкой от того что постов мало меньше 100 - Это нарущение правил.
Мне 40 лет и я все ваши правила прочитал и их соблюдал.
Я не вижу тут не какого нарушения, как не в первом посту так и не во втором.
Может быть это Российское отношение к Украине. ну типо к Украинцу хоть сам я с Тамбова, но всеже пишит на вашем форуме Львов...
Я понимаю когда народ набивает посты, оскорбляет или еще что либо, но тут за что?
Если ваш форум справедлив и администрация форума соблюдает справедливость простую и человеческую, то я думаю вы примите меры.

Да кстати не удивлюсь если и runner - тоже забаните, а пост вырежете.
 
Администрация форума справедлива!!!
Давайте разберёмся, вот под этим
*** скрытое содержание ***
находится то, о чём идёт речь в топике, это обсуждают это хвалят ругают.

Сами подумайте, как можно говорить о том, что вода тёплая ни разу в неё не окунувшись.

+ Не менее важный фактор всех сообщений - это то, что они должны хоть чуть чуть, но всё же быть полезными

Если вы прочитали и не поняли смысл моих слов, перечитайте заново, полазайте по форуму, и если найдёте сообщение схожее по смыслу с вами, обратите внимание на логин пользователя оставившего это сообщение, не написан ли он курсивом
.

А так моё мнение - РАЗБИРАТЬСЯ НЕ НАДО ВСЁ ПРАВИЛЬНО
 
Администрация форума справедлива!!!
Давайте разберёмся, вот под этим
*** скрытое содержание ***
находится то, о чём идёт речь в топике, это обсуждают это хвалят ругают.

Сами подумайте, как можно говорить о том, что вода тёплая ни разу в неё не окунувшись.

+ Не менее важный фактор всех сообщений - это то, что они должны хоть чуть чуть, но всё же быть полезными

Если вы прочитали и не поняли смысл моих слов, перечитайте заново, полазайте по форуму, и если найдёте сообщение схожее по смыслу с вами, обратите внимание на логин пользователя оставившего это сообщение, не написан ли он курсивом
.

А так моё мнение - РАЗБИРАТЬСЯ НЕ НАДО ВСЁ ПРАВИЛЬНО

открой страницу и ты увидиш сообшение от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нем нет пояснений просто хайд на 100 постов. и догадаться что там я не могу я не бог...
А ты как человек даже не разобрался, но лизнул администрацию нежно...Зачет...Очко зашитано.
 
Скорее всего за обсуждение поста, доступа к которому у вас нет.


Супер ! :D
Это типа американского lol- а - "Это за то что я черный?"

Другова обьяснения нет... Только антипатия к моей надписи города ЛЬВОВ.
 
Этот форум аполитичен, да и среди модераторов полно парней с Украины.
Более того, бан был выдан полковником, а он судя по подписи из Белоруссии.
Так о каком "Россия vs Украина" может вестись речь?
Это раз.

Действия модераторов не обсуждаются.
Это два.
 
runner, зря пишешь с чужого аккаунта, за это тоже могут забанить нафиг :confused:

Честно говоря я тоже удивился когда увидел что тебя забанили на МЕСЯЦ! Ситуация спорная в том топике, можно было на твоём месте просто промолчать, тем более что не к тебе обращался предыдущий постер которого ты процитировал. Но месяц бана за подобное - жёстко. :eek:
 
Этот форум аполитичен, да и среди модераторов полно парней с Украины.
Более того, бан был выдан полковником, а он судя по подписи из Белоруссии.
Так о каком "Россия vs Украина" может вестись речь?
Это раз.

Действия модераторов не обсуждаются.
Это два.

я незнаю кто выдавал бан и кто он по нациоанльности.
суть не в этом. суть в том что я не нарушил правил данного форума, но меня забанили.
А уже исходя из данной ситуации это мои предположения.
Так как причины банить меня на 1 месяц небыло.

Добавлено через 44 секунды
runner, зря пишешь с чужого аккаунта, за это тоже могут забанить нафиг :confused:

Честно говоря я тоже удивился когда увидел что тебя забанили на МЕСЯЦ! Ситуация спорная в том топике, можно было на твоём месте просто промолчать, тем более что не к тебе обращался предыдущий постер которого ты процитировал. Но месяц бана за подобное - жёстко. :eek:

а что мне смериться с тем что я не нарушил тут правил и получил бан ?
Ты меня пойми по человечески, мне ниже отписались что сломан и я с этого сделал вывод сто есть база...
------------------------
По самой сути если бан не снимут, этот топик затрут и этот ник тоже в бан в гонят, ну тогда зачем же мне тут присуцтвовать.
Если на этом форуме нет справедливости и соблюдения техже правил как администраторами так и пользователями то какой смысл тут присуцтвовать. Для меня лично этот бан как оскорбление моего человеческого достоинства.
Поймите меня правельно.
 
открой страницу и ты увидиш сообшение от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нем нет пояснений просто хайд на 100 постов. и догадаться что там я не могу я не бог...
А ты как человек даже не разобрался, но лизнул администрацию нежно...Зачет...Очко зашитано.

Я вас не оскорблял ( даже на вы обращался )!!!

Я вам всё чётко объяснил.И зачем вам догадываться, ваш пост о том, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был написан после того, как база была выложена, и вы хотите сказать, что ваши сообщения были не безсмысленными?

А безсмысленные посты это флуд!!!!

а за флуд дают бан
 
Я вас не оскорблял ( даже на вы обращался )!!!

Я вам всё чётко объяснил.И зачем вам догадываться, ваш пост о том, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был написан после того, как база была выложена, и вы хотите сказать, что ваши сообщения были не безсмысленными?

А безсмысленные посты это флуд!!!!

а за флуд дают бан

где она выложена.... ты пост открой и посмотри... где она выложена ты хоть слова там такое найди.
и еще пишиш, совесть надо иметь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху