Шлюз WM для Directi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жгун однако :D
Пока Directi не начнут принимать webmoney, шлюз - это предел мечтаний.
Всё остальное из серии "принял у клиентов webmoney - перевёл им на счёт со своего счёта в уе".
О каком шлюзе можно вообще говорить при таком раскладе?
 
Жгун однако :D
Пока Directi не начнут принимать webmoney, шлюз - это предел мечтаний.
Всё остальное из серии "принял у клиентов webmoney - перевёл им на счёт со своего счёта в уе".
О каком шлюзе можно вообще говорить при таком раскладе?
Вы видимо не в курсе данной темы.
Данный шлюз работает прекрасно, клиенты оплачивают через webmoney в автоматическом режиме, что ТС и нужно.
 
Я прекрасно в теме - сам реселлю индусов больше 4 лет :D
Шлюз - это когда бабло зачисляется непосредственно клиенту, а не переводится ему с моего счёта (на котором вообще может денег и не быть).

Я сейчас зайду к вам и оставлю заявку на регистрацию 1000 доменов, что будете делать?
 
Тогда надо искать такой шлюз WM, где регистратор принимает WM. PHP_Master , как знаток, вероятно такой знает?;)
 
Кроме загнувшегося Est не знаю западных регистраторов работающих с WM.
 
Я прекрасно в теме - сам реселлю индусов больше 4 лет :D
Шлюз - это когда бабло зачисляется непосредственно клиенту, а не переводится ему с моего счёта (на котором вообще может денег и не быть).
Дак это и есть такой шлюз, клиент пополняет себе баланс, а снимается с баланса реселлера.
ТС, на сколько я понял, о нем и спрашивал! Он не просил оплаты напрямую регистратору, а попросил шлюз оплаты для своих клиентов.
Я сейчас зайду к вам и оставлю заявку на регистрацию 1000 доменов, что будете делать?
Регистрировать, даже скидку сделаю :)
 
Регистрировать, даже скидку сделаю
Спасибо, но мне не надо :)
Это кстати ситуация из жизни: мой коллега один раз так попал - сумма операций за одну ночь превысила его депозит на 4 килобакса, и ему за выходные нытьём "где мои домены" вынесли всю нервную систему.

Был бы шлюз, такой проблемы не было бы по определению.
А так скорее тянят на "обменный пункт".

Это я к тому, чтоб особо не обольщаться, везде есть свои камни.
 
PHP_Master, а можно взглянуть на твой сайт? де ты ресселерством индусов занимаешься.
 
1. Для того чтоб заниматься реселлерством не обязательно иметь сайт.
2. Это как-то поможет тебе решить свои проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху