• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь ЧПУ в DLE 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Не понимаю в чем дело.
В настройках совершенно ясно указанно использовать ЧПУ Тип 2. Но на деле используется 3 вид, то есть ссылки на новости имеют вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html. Помнится где-то кто-то говорил что надо что-то в htaccess прописать, а что не помню :(
 
Не понимаю в чем дело.
В настройках совершенно ясно указанно использовать ЧПУ Тип 2. Но на деле используется 3 вид, то есть ссылки на новости имеют вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости.html. Помнится где-то кто-то говорил что надо что-то в htaccess прописать, а что не помню :(

Изменионие furls действуют толко на новие новости.
 
Так у меня и новые, только что добавленные (сграбленные точнее) - все равно отображаются по 3 типу.
 
  • Заблокирован
  • #4
Была такая ошибка короче также ставил потом все равно было как ты говоришь, я взял заново пере пробил CHMOD и все было норм, и есть процент что двиг портаченый !!! Должно помочь !!!
 
Проблема с ЧПУ адрес.ру/дле75//news.html

Проблема с ЧПУ 7.5 localhost/dle//news.html
Сайт работал на 6.7 прошел апгрейд как надо до 7.5
теперь все ссылки на коменты/полная новость/популярнаяновость обрели двойной слэш localhost/dle//news.html
Кстати в панель юзера все корректно (с одним слешем)

Подскажите что не так?

п.с. Не хочу создавать новую тему изза такой мелочи.
 
Народ при включении ЧПУ не отображает сайт вообще...
 
Народ при включении ЧПУ не отображает сайт вообще...

Обращайся к хостеру!

А по поводу вопроса ТС - от id не избавляться не стоит, потому как нагрузка будет гораздо больше, нежели в третьем варианте ЧПУ (/год/месяц/дата/)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху