Как лучше с www или без?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Средневековый вопрос? Как лучше регать сайты с www или без? У меня множество сайтов но теперь решыл создать крупный варезник и задумался? Как профи делают? Какая разница, и правда ли что разница большая?
 
Я не профи конечно, но на работе все сотрудники при серфинге используют www, я никогда сам не использую.
А вообще обычно на хостингах что с www что без, направление идет в одну и туже папку.
 
Я делаю с www. Потом для Яндекса пишу дерективу Host в robot.txt и объявляю его основным доменом.
 
регай тот который является основным зеркалом и прописан в директиве хост. и что в твоем понимании регать сайты?
 
  • Заблокирован
  • #5
Средневековый вопрос? Как лучше регать сайты с www или без? У меня множество сайтов но теперь решыл создать крупный варезник и задумался? Как профи делают? Какая разница, и правда ли что разница большая?

а какя разница то...
чисто внешне WWW больше разницы нет!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
и что в твоем понимании регать сайты?
Регать в ПС, в катах, в рейтингах и т.д.
Новый вопрос но по теме.
Потом для Яндекса пишу дерективу Host в robot.txt и объявляю его основным доменом.
И как мне это замутить? Перед тем как издеваться читаем подпись :p
 
ИМХО без www лучше. И адресок легче вводить, т.к меньше символов. Поисковики чаще выдают результаты без этого префикса. Он даже выглядит читабельнее
 
  • Заблокирован
  • #9
Поисковики выдают в том виде, в котором на сайт стоят ссылки. Стоят с ввв (и ввв корректно обрабатывается) - будут выдавать с ввв. Для поисковиков сейчас все равно, адрес с ввв или без.

Эстетически лучше выглядит без ввв, но это уже дело вкуса.

В файле robots.txt пишите
User-Agent: *
Host: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
User-Agent: *
Host: vash-sait.ru
 
Как писать дело вкуса. Иногда с www красивее звучит. Это может определить выбор:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху