Индексация в Google - непонятка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстате о ссылках на мой сайт, за последнее время начал замечать в Яндекс.Вебмастер много ссылок на мой сайт ведут с яндекс блогов, откуда как и почему я не знаю да и не особо интересует. Они вообще влияют на тиц и с чем связано такое массовое и лавинное возростание ссылок именно с блогов?
Скорее всего берут у тебя контент и постят ссылку на источник.
 
Кстате о ссылках на мой сайт, за последнее время начал замечать в Яндекс.Вебмастер много ссылок на мой сайт ведут с яндекс блогов, откуда как и почему я не знаю да и не особо интересует. Они вообще влияют на тиц и с чем связано такое массовое и лавинное возростание ссылок именно с блогов?

возьми пару ссылок на блоги и посмотри. может спам а может ссылаются на тебя как авторитетного источника
 
Хочется поделиться результатами, создал по советам в этой теме роботс - не совсем помогало. Уменьшил вывод количества новостей на страницу с 10 до 6 в течении суток около 60% материала сайта проиндексировалось гуглом О_о. Мне мало верится что это влияет, много сайтов используют 10 новостей на страницу и все нормально.

UP: Календарь на сайте как то влиять может на индексацию?
UP2: Если повесить меню на сайте с категориями и подкатегориями, это к худшему или лучшему? (Мне необходимо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху