[J1.5] Права добавления каждому раздельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил я JACLplus (даже не помню бесплатная она или нуленая была), после двух суток гемора с сайтом пришлось с бекапа восстанавливать. Теперь, мягко говоря, не доверяю штукам, меняющим ядро :smmne:
Да и ктому же (я не уточнял правда в посте, виноват :ah:) на мою 1.5.7 JACLplus нет еще, а этот хак пишется отдельно для каждой версии.

:nezn:

Но вообще, думаю подходит, протестирую- отпишусь!

З.Ы. Сенкс

Поставил Simple ACL- не пошла. Не пошла потому, что на оф сайте скрипта Simple ACL выложен к пользованию только к версии один, а к версии один.пять- на соседней странице за 40 баков.
Поиск нулленой результата не дал. :-]
 
  • Нравится
Реакции: veze
Согласен, все эти мощные примочки изменяющие пол движка (или дописывающие его) пиводят к плохим последствиям. Я тоже с одним баловлся, так все пользователи, кроме админ пропали. Хотя в базе есть:nezn:

Вообще поглядел - Simple ACL из них пожалуй самый оптимальный. Стоит он около 45 евро, если куплю - выложу.
С ним вообще интересная тема, для 1.0 джумлы - фри. Для 1.5 по заверениям разрабов, тоже фри! НО только если вы купите поддержку на месяц=)
 
До JUGA я не добрался, т.к. у них что то с регистрацией на сайте творится не понятное. По всей видимости воткнули какой то компонент не совместимый :D
Буду разбираться... Кому надо русик-берите. Сильно не бить, переводил гугл :-]

А по поводу:
Вообще поглядел - Simple ACL из них пожалуй самый оптимальный. Стоит он около 45 евро, если куплю - выложу.
С ним вообще интересная тема, для 1.0 джумлы - фри. Для 1.5 по заверениям разрабов, тоже фри! НО только если вы купите поддержку на месяц=)
Надо или покупать и выкладывать, или говорить конкретную дату выкладывания, или не писать подобные посты вообще. А то сиди и думай купит человек или не купит, срастется на халявку или нет...:mad:
 

Вложения

  • rus.rar
    6 KB · Просмотры: 32
В поисках подходящего решения прошерстил extensions на офсайте. Результат оказался забавен...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приятная системка. Бесплатна. Работает, действительно делает что обещает. Оперативный support - разработчик на форуме откликнулся практически сразу.
Из недостатков: Встраивается в админку ajax окнами, что может показаться неудобным. Отказалась нормально работать с русским языком. Я описал проблему на форуме, может быть исправят.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Недавно появившаяся бесплатная система. Органично встраивается в админку, удобный интерфейс. Система адаптеров для адаптации плагинов.
Все отлично... вот только работать отказалась напрочь. Манипуляции с группами и правами результата не дали никакого, хотя на форуме народ хвалит. Плюс нашлось еще несколько вылетов и глюков. Возможно, это проблема конкретной беты или она не работает с J1.5.9.

С интересом посмотрел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Многообещающий ACL-движок... не имеющий практической пользы, поскольку до сих пор не готов плагин связи между контентом и правами.
Судя по форуму, разработчики активно готовятся к J1.6, конкретных сроков не называют.
Но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся красивые.

Мораль - бесплатный ACL плагин под Joomla 1.5 недостижимая мечта :(

Добавлено через 3 минуты
Забыл, совсем забыл.
Вышеназванную JUGA тоже предлагают в бесплатном варианте - предпоследнюю версию с урезанными возможностями.
Чистую Joomla 1.5.9 она завалила к чертовой бабушке :D
 
noixACL тоже ставил.. проблемы... такие и еще в меню главная пропадает когда включаешь плагины.. у кого есть нормальная версия
 
  • Нравится
Реакции: veze
а не проще установить что-нибудь вроде блогов, чтоб каждый делал себе блог и тварил там что хочешь ?
Кстати если есть такое что-то у когонить...поделитесь плз...
 
Сам пробовал JUGA, работает отлично.
Ищу cACL (community ACL) ни у кого нет случаем ?
Говорят хорошая вещь...

Добавлено через 5 минут
Есть версия JUGA 1.52 (только под J!1.5)
*** скрытое содержание ***
а нет полного комплекта JUGA ? с плагинами и модулями ? :ah:
 
а не проще установить что-нибудь вроде блогов, чтоб каждый делал себе блог и тварил там что хочешь ?
Кстати если есть такое что-то у когонить...поделитесь плз...

Насчет блогов в этой темке myblog обсуждался, там и ссылки есть:)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху