• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Свои страницы через шабон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infant

Гуру форума
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
167
Реакции
62
Сразу не бейте, вопрос такой.
Я создал html файл со своим нужным мне кодом. допустим proba.html или proba.tpl , поместил его в папку с шабом. И мне необходимо чтобы он выводился внутри общего диза сайта по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто сможет подсказать ка решить данную проблему?
 
создай статистическую страницу
 
Предвидел такой ответ, но забыл о нем предупредить.
Парсер мне убьет весь нужный код страницы, а потому и надо что бы отдельная была.
 
Используй поиск по форуму, уже неоднократно обсуждали!
изучи фак /showthread.php?t=42915&page=1 там есть ответы
 
  • Заблокирован
  • #5
Сразу не бейте, вопрос такой.
Я создал html файл со своим нужным мне кодом. допустим proba.html или proba.tpl , поместил его в папку с шабом. И мне необходимо чтобы он выводился внутри общего диза сайта по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто сможет подсказать ка решить данную проблему?

Создай к примеру папку static_page и закинь туда proba.html
и создай в этой папке .htaccess в котором пропиши
Код:
RewriteEngine Off
Тогда твоя страница будет по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Парсер её не тронет. Но она и не будет подходить под дизайн сайта

+Попробуй стандартными средствами движка сделать:
Также вы можете подключать один шаблон в другой, используя тег {include file="my_block.tpl"} данный тег подключает указанный файл my_block.tpl в шаблон. Тег призван облегчить структуру шаблона, если используется сложная верстка со множеством тегов.
 
Если я правильно понял, тебе нужно подгрузить страницу?
Тогда используй ssi
include shtml делай и все.
 
А почему бы несделать так создать статическую страничку а вней указать этот шаблон
Я сделал так
создал html страничку вней написал что мне нужно было и потом переменовал ее в .tpl? создаю статическую и вкачестве шаблона указываю тото что создал
 

Вложения

  • 457.jpg
    457.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 5
Все отлично, отдельное спасибо viktor6 и Demon425, ваши варианты идеально подходят для моих целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху