Напишите пост и выиграйте цифровой фотоаппарат.

  • Автор темы promoinrussia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

promoinrussia

Прохожие
Проводим конкурс на "самый интересный пост о проекте НашиДела.Ру".
Для участия в конкурсе нужно написать пост в одном из популярных форумов и выслать ссылку на него нам.
Подведение итогов - 15 марта 2009 г. 1-е место:цифровой фотоаппарат, 2-10 места: книга (на выбор из разыгрываемых: "Secret", "The телки", "Одиночество в сети"). Призы победителям будут высланы по почте.
Подробнее: НашиДела.Ру
 
  • Заблокирован
  • #2
Для участия в конкурсе нужно написать пост в одном из популярных форумов и выслать ссылку на него нам.

А если я напишу в нескольких форумах, то шансы увеличатся? В смысле приз будет разыгрываться за лучший пост или лучшего участника?
 
А если я напишу в нескольких форумах, то шансы увеличатся? В смысле приз будет разыгрываться за лучший пост или лучшего участника?

Учитывается - сам пост и популярность форума, на котором он размещен.
Так что, если размещаете в нескольких форумах, то шансы увеличатся..

P.S.Кроме этого, будет розыгрыш среди участников сети, но это начнется 1 марта, когда проект запустим..

Удачи!
 
Проводим конкурс на "самый интересный пост о проекте НашиДела.Ру".
Для участия в конкурсе нужно написать пост в одном из популярных форумов и выслать ссылку на него нам.
Подведение итогов - 15 марта 2009 г. 1-е место:цифровой фотоаппарат, 2-10 места: книга (на выбор из разыгрываемых: "Secret", "The телки", "Одиночество в сети"). Призы победителям будут высланы по почте.
Подробнее: НашиДела.Ру
Это что-то вроде "дайте список самых популярных форумов, хочу там спамить в ПМ например".
 
интересный маркетинг:) дешевого и сердито... пошел заводить спамилку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху