[Движок] GloryLands Web-Based MMORPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот с SVN я и качал...
Тогда какой смысл в игре если нет монстров или чего то там еще ? Просто не пойму... Проде все сделано красиво... Админка не важная... Но какой смысл в игре заключается ?
З.Ы. мастервуд спс что склеиваеш посты :) а то они сами иногда не прилипают :)
 
Игра в стадии разработки, и закончена будет видимо очень не скоро. Но зато ее наработки можно использовать в своей игре ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
Вот с SVN я и качал...
Тогда какой смысл в игре если нет монстров или чего то там еще ? Просто не пойму... Проде все сделано красиво... Админка не важная... Но какой смысл в игре заключается ?
З.Ы. мастервуд спс что склеиваеш посты :) а то они сами иногда не прилипают :)
админка не написана, работает все через пятую точку, качать лучше версию с SVN. монстров нет
вы хотите чтобы вам было всё на тарелочке? уже готовая игра? поражают такие личности) Если вы не знаете как минимум языка на котором написана игра + html с css(если она браузерная), то игру вам уж точно нормальную не создать. Лучше идите на форумы вроде майББ, создавать "супер мега ролевые игры с крутой графикой"
 
вы хотите чтобы вам было всё на тарелочке? уже готовая игра? поражают такие личности) Если вы не знаете как минимум языка на котором написана игра + html с css(если она браузерная), то игру вам уж точно нормальную не создать. Лучше идите на форумы вроде майББ, создавать "супер мега ролевые игры с крутой графикой"
Ты немного не так понял... Я не стремлюсь получить все готовое... Но самый ключевой момент игры должны быть монстры или тот с кем воевать...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
Ты немного не так понял... Я не стремлюсь получить все готовое... Но самый ключевой момент игры должны быть монстры или тот с кем воевать...
монстры и.т.д это уже база данных, а движок - вот что самое главное!
 
Ну вроде как база есть... Получается я щас смогу напихать монстров и тд и все будет фурычить или пока нету такой функции ( ?
 
боевки и ботов вобще нет
 
Мдя Jayrun огорчил твой пост :( игра вроде классная... Выглядит классно... Сюжет мона сделать, но вот то что ни ботов ни боев нету это уже очень и очень плохо :(
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #39
Мдя Jayrun огорчил твой пост :( игра вроде классная... Выглядит классно... Сюжет мона сделать, но вот то что ни ботов ни боев нету это уже очень и очень плохо :(
наоборот то что нету базы - очень хорошо, т.е. вы можете сделать более уникальную игру, если бы была база - было бы куча нубо-игр

Если вы не можете сделать базу - не сделать вам норм игру
 
а киньте пожалуйста svn ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху