[Движок] GloryLands Web-Based MMORPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь занмриается выдергиванием текстур из РО и вставки сюда?
 
Кто нибудь занмриается выдергиванием текстур из РО и вставки сюда?

нет не пробывал, но там вроде как типа толи компилятор толи инсталлера есть, но для чего я чето не разберался
 
Есть ли русский язык, или ктонибуть собирается переводит? И ещё как зайти в редактор?
Заранее спасибо.
 
Kiprian,
Я скорей всего возьмусь за перевод, как только разработчики выбустят стабильную версию, но пока что молчат, обещали в начале года уже будет, но не пишут:nezn:
 
двигл хороший но очень многое еще предстоит писать, а уж багов... мама родная.
случайное нажатие не туда и придется переустанавливать =(

в последней сборке с SVN отсутствует внутреннее меню (MainMenu)
анимация движения персонажа глючит
боевки вобще нет
 
Чет поставить так и не смог... Как прикрутить этот акселиратор а то чето не хочет прикручиваться...
Потом решил обмануть таким способом index.php?step=2 ну и пошло поехало и что получилось... возникла проблема с датабазой там чето тоже ничего не получилось просто не создавалось или не сохранялось... Блин вообще ппц :(
 
люди хотите чтобы нормально затестились игры и дорабатывать их? забудьте про Denwer. скачивайте WAMP там все последние стабильные сборки PHP, мускуля, апача и сопутствующих тулзов. И вот уже в нем в удобном меню выставляем все нужные к загрузке модули и расширения у PHP. Доказано все ставится и работает без проблем, особенно если отрубить Display Errors. Но сам движок игры еще сырой, и многого в нем попросту нет
 
Ну хз.. Раньше юзал xampp и ниче так ))) А тут мой любимый ДРЕВНИЙ денвер нарисовался в закромах ))) Я его и запустил ))) Щас посмотрю что за WAMP и попробую )))
Запустил только немного не понял... Толи карта быстро бегает толи человек за картой не успевает... И нинашел где там каво нить мачкануть можно да и толковой админки неувидел :(
 
админка не написана, работает все через пятую точку, качать лучше версию с SVN. монстров нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху