[Движок] GloryLands Web-Based MMORPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установка обычная, на denwer лег хорошо, так что юзай его, после этого расса 1 не работает и карта очень малнькая, я так и не понял как добавить что либо, админка не защищена.
 
весь дизайн рельеф карт и т.д. взята с игры рагнарег, редактор есть, у них еще модули, но я так и не понял для чего они, в комплекте с модулями были картики персонажей и модели карт и т.д.... жалко что расса эльфы не работают, а так уже обрадовался когда увидел игруху
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
весь дизайн рельеф карт и т.д. взята с игры рагнарег, редактор есть, у них еще модули, но я так и не понял для чего они, в комплекте с модулями были картики персонажей и модели карт и т.д.... жалко что расса эльфы не работают, а так уже обрадовался когда увидел игруху

странно, а как ты зашёл? просто я сколько раз ни пробовал, всё просто появляется подсказка, убирается, и просто несколько кнопок инвентарь и персонаж вроде, как там вообще что-либо делатЬ?
 
На сколько я знаю для этой игры имеется программа с помощю которой можно создавать карты, локаци, НПС...
 
странно, а как ты зашёл? просто я сколько раз ни пробовал, всё просто появляется подсказка, убирается, и просто несколько кнопок инвентарь и персонаж вроде, как там вообще что-либо делатЬ?

Суть в том что на сколько я понял не работает вторая раса (elf), у меня была такая же трабла с этим, понять не мог, потом зарегистрировал заново акк создал humman и появился персонаж, локации, нпц, но карта уж очень маленькая.. так что игра требует огромных доработак
 

в свн можно скачать также тулзу для создания мап и другие полезные вещи
 
странно, а как ты зашёл? просто я сколько раз ни пробовал, всё просто появляется подсказка, убирается, и просто несколько кнопок инвентарь и персонаж вроде, как там вообще что-либо делатЬ?

если насчет сути игры, так и не понял, там карта всего навсего на весь экран, ходить можно без ограничений не как в других rpg online, короче говоря такими силами эту игру в чувство не привести. если кто хочет развить то нужно как минимум 3 прогеров + два дизайнера не говоря уже по написанию квестов и тому подобное.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
если насчет сути игры, так и не понял, там карта всего навсего на весь экран, ходить можно без ограничений не как в других rpg online, короче говоря такими силами эту игру в чувство не привести. если кто хочет развить то нужно как минимум 3 прогеров + два дизайнера не говоря уже по написанию квестов и тому подобное.

ну так каждому своя игра, и тут уже сам себе и делай :)
только русс, а квесты если будут у всех такие-же, не интересно будет ;)
 
Если устанавливать на Денвер:

в пхпмайадмин создайте базу и импортите туда таблицы из архива игры.

В файле config/config.php должно быть примерно следующее:

Код:
### The database configuration
$_CONFIG[DB][HOST] 		= "localhost";
$_CONFIG[DB][DATABASE] 		= "game";
$_CONFIG[DB][USER] 		= "";
$_CONFIG[DB][PASSWORD] 		= "";

Пути прописываете свои, в зависимости от названия виртуального диска Денвера, получиться должно следующее:

Код:
$_CONFIG[GAME][BASE] 		= "Z:/home/test1.ru/www";
$_CONFIG[GAME][REF_URL] 	= "Z:/home/test1.ru/www";

П.С: Z:/home/test1.ru/www - это мой путь, вы же пропишите свой.

Удачи! :ay:
 
реф урл не нужно прописывать, оно нужно только если твой сайт находиться на хттп://локалхост/рефурл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху