Как привязать домен в панели idomen'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xBoNNy

Писатель
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
люди нид хелп! Купил домен у реселлера idomen.ru и уже 2 неделю не могу привязать его ((
хостер уже прописал все что надо для домена а здесь в панели разобраться не могу((

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Люди добрые, кто имел дело с idomen.ru подскажите пожалуйста (желательно скринами) что да как нужно заполнить
 
Ето тебе должен дать хостер!!!

И желательно перед етим посмотреть ФАК у хостера, ежели такой имееццо...

И желательно написать хостера....
 
Люди добрые, кто имел дело с idomen.ru подскажите пожалуйста (желательно скринами) что да как нужно заполнить

Дело имел, проблем никаких не возникало...

1) Хостер создаёт зону для твоего домена на своих НС серверах.
2) Ты вбиваешь первичный и вторичный DNS своего хостинг провайдера...
3) Ждёшь подтверждения от регистратора на E-mail, что найдена SOA запись для регистрируемого домена
 
пропиши ns

люди нид хелп! Купил домен у реселлера idomen.ru и уже 2 неделю не могу привязать его ((
хостер уже прописал все что надо для домена а здесь в панели разобраться не могу((

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Люди добрые, кто имел дело с idomen.ru подскажите пожалуйста (желательно скринами) что да как нужно заполнить

на твоем скрине заполнены две графы, это и есть первичный и вторичный ns. Его тебе предоставляет твой хостер. При регистрации у хостинг провайдера тебе должно было быть прислано письмо с указанием данных хостинга, там и ищи данные о ns. Либо обратись в поддержку своего хостера.

Как узнаешь данные о ns, внеси их так же как они внесены на твоём скрине и сохрани изменения. Учти ещё один фактор что ns изменится в течении суток(максимум 3-х), поэтому сразу после внесения и сохранения изменений твой домен не будет доступен, придётся малеха подождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху