Вопрос по обновлению и переносу джомлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Доброго времени суток всем всем всем.

Два вопроса возникло.

1. Как обновить версию... допустим 1.5.7 до 1.5.9.
Есть где нить мануал (искал не нашел) или там плагин какой нить и насколько это геморно и бувают после этого глюки.... ну короч вы меня поняли :).

2. Хочу перенести сайт на джомле с субдомена на основной домен. что для этого надо, просто перетащить файлы и всё ? там же база данных на этом же хостинге..... или надо подправить доступ подключения к базе данных в файлике сеттиингс пхп ?
 
Доброго времени суток всем всем всем.

Два вопроса возникло.

1. Как обновить версию... допустим 1.5.7 до 1.5.9.
Есть где нить мануал (искал не нашел) или там плагин какой нить и насколько это геморно и бувают после этого глюки.... ну короч вы меня поняли :).

2. Хочу перенести сайт на джомле с субдомена на основной домен. что для этого надо, просто перетащить файлы и всё ? там же база данных на этом же хостинге..... или надо подправить доступ подключения к базе данных в файлике сеттиингс пхп ?
1. скачать дистрибутив с новой версией, разархивировать в папку с сайтом. все. глюки могут быть только со сторонними компонентами-модулями.
2. в configuration.php поменять относительный путь до папки с файлами сайта и url сайта - для joomla 1.0.x, для 1.5.x в том же configuration.php только путь до логов и tmp папки, если нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху