• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Новость добавляется без автора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightwalker

Местный житель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
229
Реакции
24
если добавлять новость из админки, то у нее нет автора, но потом можно отредактировать.
если с сайта добавлять, то автор отображается.

версия 7.5. установлен мод теги 4.0 от Коляна которые. и удалены стандартные теги

ума не приложу, почему так происходит =( подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
 
1. Больше никаких модов не стоит
2. Ровно ли стоит мод и удалён старый, проверьте все пункты внимательно, бывает ошибёшься строкой и ой ой ой что происходит.
 
больше никаких модулей нет. да установка правильна вроди. может кто знает какой участок кода за это отвечает?
 
  • Заблокирован
  • #4
engine\modules\show.short.php
Строка:




и так далее, по файлу ищешь текст "autor" и author и сравниваешь с оригинальным файлом который в двиге

И еще вопрос, у тебя в полной новости работает? Если в полной новости нет прописанного кто автор то напиши в нужном месте Автор: {author}. Если и в полной новости не будет работать то тогда даже не знаю, и дай ссылку на сайт, или в ПМ или тут
 
show.short.php тут не причем, потому что он отвечает зы вывод новости. а вот за добавление, как я понял отвечает addnews.php в modules и inc. ну я сверил их содержимое и везде, где встречается autor и author в оригинальном файле, так же есть и в моем.
сайт дать пока не могу, потому что тестирую на локале.

И еще вопрос, у тебя в полной новости работает?
дело в том, что имя с автором не добавляется в базу. то есть то поле, в которое вписывается автор новости, пустое. если отредактировать новость и вписать автора (так можно делать в версии 7.5), то новость сохраняется с автором.
 
Nightwalker, а если ты через админку добавляешь новость, то в базу записываеться твой ник?
 
при добавлении из админки записи в базу данных не происходит.
а вот если публиковать просто с сайта, то ник автора добавляется в базу данных и нормально отображается.
 
проблема решена.
в inc/addnews.php нужно было найти $member_db[2] и заменить на $member_id[name]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху