Как продвигать такой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сапа не играет, ссылки играют
Ну и какая разница, ссылки идут с сапы, всё равно исходящие ссылки получены через данную систему несут только отрицательный потенциал для ресурса.
 
  • Заблокирован
  • #13
Ну и какая разница, ссылки идут с сапы, всё равно исходящие ссылки получены через данную систему несут только отрицательный потенциал для ресурса.

Т.е. на сапе нынче тусуются только товарищи, которые хотят убить конкурентов ссылками? ;)
 
Т.е. на сапе нынче тусуются только товарищи, которые хотят убить конкурентов ссылками? ;)
Вы меня не поняли, просто есть мнения, что яндекс песимизирует сайты торгующие ссылками через сапу.
Вот небольшая статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну или тут целая ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #15
Оффтоп, но не удержался
Ну и какая разница, ссылки идут с сапы, всё равно исходящие ссылки получены через данную систему несут только отрицательный потенциал для ресурса.

Вы меня не поняли, просто есть мнения, что яндекс песимизирует сайты торгующие ссылками через сапу.
Вот небольшая статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну или тут целая ветка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первое утверждение: ссылки из сапы отрицательно влияют на сайт-акцептор.
Второе утверждение: торговля ссылки пессимизирует (ухудшает позиции) сайта-донора.

Никаких противоречий не наблюдаете? ;)

По теме, все равно считаю, что для сайта с голой мордой проще двигать внутряк (либо сделать морду неголой ;) ).
 
Первое утверждение: ссылки из сапы отрицательно влияют на сайт-акцептор.
Второе утверждение: торговля ссылки пессимизирует (ухудшает позиции) сайта-донора.

Никаких противоречий не наблюдаете? ;)
А пессимизацию вы считаете положительным влиянием?:D
 
  • Заблокирован
  • #17
В первом утверждении - пострадает сайт, на который куплены ссылки. Во втором - сайт, который продает. Причем однозначно и без вариантов. Давайте я скажу, что торгует ссылками, а вы расскажите, что за санкции он за это получил.

Могу найти пару сайтов, которые покупают ссылки в сапе (думаю, это несложно сделать любому, кто продает там ссылки ;) ) - а вы мне покажите, как сильно они пострадали от того, что купили ссылки на себя.

Короче, от темы ушли, будет желание продолжить общение - в личку.
 


По теме: ТС продвигайте сайт через сапу и не парьтесь, можно использовать блогун, а также xap.ru там очень дешёвые ссылки... вообщем нарастите ссылочное...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Может сделать поддомен типа news.сайт.ru и завалить его статьями?
И какой должен быть среднемесячный бюджет для sape?
 
Может сделать поддомен типа news.сайт.ru и завалить его статьями?
И какой должен быть среднемесячный бюджет для sape?

Не обязательно делать поддомен:) можно просто отдельный раздел.
Если статьи уникальные это будет только +, бюджет рассчитываться по большому количеству различных факторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху