Как продвигать такой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как продвигать сайт без контента

Как продвигаются в поисковиках сайты которые на главной странице имеют только строку ввода того что нужно найти. В моем случаи это поиск mp3. Примером может быть все тот же ya.ru, в которого нету текста. Получается мой сайт никак не найдут? или просто нужно создать страницы и их наполнять каки-то контентом?
 
bukа
На главной главный кейворд в стронг и h2. Внизу небольшое описание с СЧ и НЧ кеями. Далее как обычно.
В титле только не забудь указать все кеи.
 
на мой взгляд стоит разбавить кеями, и продвигаться по нч запросам, и лучше наполнить сайт уник. контентом
 
можно для продвижения по НЧ и создания видимости "обновления" сайта выводить на страничке блоки с ссылками на "популярные запросы", "последние запросы".
и купить ссылок. в сапе. :)
 
можно для продвижения по НЧ и создания видимости "обновления" сайта выводить на страничке блоки с ссылками на "популярные запросы", "последние запросы".

Вот это как раз не советую. На сайте и так контента нет, будет похож на линк спам или ещё что-то.. За слишком много кеев могут фильтр дать, а кеи-ссылки без контента нормального - слишком палево
 
Вот это как раз не советую. На сайте и так контента нет, будет похож на линк спам или ещё что-то.. За слишком много кеев могут фильтр дать, а кеи-ссылки без контента нормального - слишком палево
так кеи то с внутрисайтовым линком на запрос будут
че ж тут палевного...
 
  • Заблокирован
  • #7
Мне кажется в любой более-менее конкурентной тематике страницы без контента будут ниже, чем такие же, но с контеном. Так может занятся продвижением внутренних страниц вместо пустой главной?
 
Не пойму в чём сложность на галвной оставить какое-нибудь рекламное сообщение, в котором и указать все ключевики, описать данный ресурс и его возмржности, ну а потом уже будет форма поиска
 
в любом случае сапа положительной роли не играет, а на таком ресурсе и подавно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху