Как выдрать пароль из базы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newpanskibickyy

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
130
Реакции
10
Вспомнил на днях о своем дипломном проекте (сайт) он разрабатывался для дисциплины системный анализ. Посмотрел, пришел к выводу,что довольно еще неплохой сайт получился, главное,что с более или мение уникальным контентом. Хочу загрузить его на свой хост. Но немогу вспомнить пароль админа. Есть ли как возможность "выдрать" пароль из базы??? Буду буду очень благодарен)
Если похожая тема уже была, ткните носом...
 
Вспомнил на днях о своем дипломном проекте (сайт) он разрабатывался для дисциплины системный анализ. Посмотрел, пришел к выводу,что довольно еще неплохой сайт получился, главное,что с более или мение уникальным контентом. Хочу загрузить его на свой хост. Но немогу вспомнить пароль админа. Есть ли как возможность "выдрать" пароль из базы??? Буду буду очень благодарен)
Если похожая тема уже была, ткните носом...

Выдрать никак , там же порали не в открытом виде хранятся :) можно только заменить на новый.
Какая версия Joomla ?
 
  • Заблокирован
  • #4
Вспомнил на днях о своем дипломном проекте (сайт) он разрабатывался для дисциплины системный анализ. Посмотрел, пришел к выводу,что довольно еще неплохой сайт получился, главное,что с более или мение уникальным контентом. Хочу загрузить его на свой хост. Но немогу вспомнить пароль админа. Есть ли как возможность "выдрать" пароль из базы??? Буду буду очень благодарен)
Если похожая тема уже была, ткните носом...

Заменить пароль можно так:
UPDATE `jos_users` SET `password` = 'NEW_HASH_YOUR_PASS',
`sendEmail` = '1' WHERE `id` =62 LIMIT 1 ;

Вот пример хеша пароля '123456'
4fef3c91103b704a14b64d9c9694253f:ApgOQ6KTQYiejtXaL3XMqwUEqvUEoLJS
 
Или просто:

UPDATE jos_users SET password='31acfc2c3cdbcd489573846490a7fd33:LD0CiSz3LYMgjoS2' WHERE username='admin';

установит юзеру admin пароль freakstyle

ps: я к тому, что не обязательно писать `sendEmail` = '1' и LIMIT 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху