Checkposer - проверка позиций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arp

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
325
Реакции
184
Вот нашел на днях. Выкладываю. Версия, конечно, не новая, но код открыт ;)

автор
пароль местный, как всегда :)
скрипту нужен sql и register_globals
 
Пасиб , ато уж и не надеялся его обнаружить а его то мне и не хватает ... хатя счас тестить буду,... ты сам тестил ?
 
новый CheckPoser v2.5.5 в аттаче.
неплохо работает, хотя сам редко пользуюсь. лень вбивать в него кеи, по которым выдачу копать нужно
 

Вложения

  • CheckPoser v2.5.5.zip
    34,5 KB · Просмотры: 184
неверно определяет позиции дора если находит заспамленную гостевую в поиске то считает что это есть дор (походу тупо грабит все что есть в выдаче и проверяет на наличие там урлы)
з.ы поправил бы кто эту бяку))
 
да нормально он все определяет (вроде:yahoo:)
 
да нормально он все определяет
определяет то нормально только там вот одна пакость закралась нередко гостевухи в которые ты просрался вылазют раньше чем дор а этот скрипт походу проверяет на наличие урла весь текст выдачи гугла и там нередко встречаетса урл дора а отсюда следует что это дезинформация))
 
:( То что вы выкладываете это демо версии с сайта. Там только три поисковика в полной версии есть. На данный момент используюется следующие поисковые системы: aport, google.co, google.com, google.com.ua, google.de, google.es, google.fr, google.ru, google.uk, msn.com, rambler, tut.by, yahoo, yandex, yandex.ua, yandex.xml.

Может у кого есть полная версия, поделитесь плыз:thenks:
 
:( То что вы выкладываете это демо версии с сайта. Там только три поисковика в полной версии есть. На данный момент используюется следующие поисковые системы: aport, google.co, google.com, google.com.ua, google.de, google.es, google.fr, google.ru, google.uk, msn.com, rambler, tut.by, yahoo, yandex, yandex.ua, yandex.xml.

Может у кого есть полная версия, поделитесь плыз:thenks:
этот скрипт я купил у автора. в него добавлены те поисковики, которые мне были нужны, т.к. на остальные мне насрать
 
А есть какая-нибудь альтернатива этому скрипту?
 
А отдельно могут быть припкучены поисковики нужные или там хитрое добавление их? Просто иногда нужен как раз ассортимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху