Размещения статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus-Lan

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Ищу скрипт размещения статей на своей сети сайтов. Каталоги статей, всякие сабмитеры и тд не нужно. Нужно подобие сеозавра, или lmpanel или OpenX. Для размещения статей на своих сателитах. Такое есть, наверное самопис вот тут . Это админка, доступа нет. По функционалу желательно чтоб скрипт походил на сеозавр (размещаем файл с папкой на хосте, вставляем код вставки статей на нужную страницу, остальное управление всеми сателитами из одной админки)... Подкиньте название или ссылочку на подобное творение, если такое существует:)
 
Ну в общем я нашел такую вещь...! Она работает принципом вставки в html страницу includ из пхп файла, тот идет к файлу siteid в котором прописан сервак и id-шник сайта по админке, далее через view.php на серваке должно происходить соединение с базой ну и выдергиванием статей. Проблема в том что файла view.php нет, его скорее всего удалили старые обладатели скрипта... Скрипт имеется в одной копии, самопис. Имеется там и управление отображением статей на группе сайтов. (все остальные файлы присутствуют в скрипте, а так же имеются таблицы)


Если кто сможет помочь с написанием файла view.php стукните в личку (я пхп знаю на уровне пользователя ПК :bc:)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху